Render.ru

2D Конкурс. Колыбель человечества

SparroW it's I am

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Все работы должны быть оригинальными, созданными исключительно с использованием 2-d графики. Посылаемые на конкурс изображения должны быть приемлемых для просмотра на компьютерных мониторах размеров и сохранены в файл формата .JPG с разумной степенью компрессии. Основное изображение должно быть не менее 700 пикселей по ширине, так же необходимо предоставить эскиз работы и "стэп бай стэп" (промежуточные этапы не мение 3-х).

Простите я не понимаю, зачем нужны эскизы и промежуточные варианты. И вообще, что вы имеете в виду под 2D графикой.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#23
1) "эскизы и промежуточные варианты" - нужны чтобы подтвердить свое авторство, и если вы сами рисовали работу, то для вас это не составит труда..

2) "что вы имеете в виду под 2D графикой" - http://www.render.ru/gallery/?gal_rub=28&gal_add=award
 

Yuriko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
конкурс класс, :) призы вообще замечтательные, участвовать страшно, :( но я все таки рискну
 

Alexey Ost

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Ребят помогите новичку, как на конкурс работу послать? В галерею чтоли кидать? Все правила пересмотрел не нашел конкретики!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#31
Alex Kutsalo
нет нельзя

O.din13 aka Alexey Ost
http://www.render.ru/contest/?contest_id=8
Содержимое меню над страницей (О конкурсе | Отправить работу | Голосование | Просмотр работ | Просмотр работ по баллам)
 

Alexey Ost

Активный участник
Рейтинг
11
#32
Роман Цапик сказал(а):
O.din13 aka Alexey Ost
http://www.render.ru/contest/?contest_id=8
Содержимое меню над страницей (О конкурсе | Отправить работу | Голосование | Просмотр работ | Просмотр работ по баллам)
Спасибо!
 

MR.Y

Мастер
Рейтинг
93
#33
Но ни кто ж не говарил что 3д работу незя переделать (наложить фильтр) в 2д и отдать как чистую монету :)
но все равно будут артефакты 3д(такие как очень точная передача света, бликов рефлектов и пр.)
 

MR.Y

Мастер
Рейтинг
93
#34
Кстати, а что если я захочу создать работу в формате 1:3 например 500Х1500? или есть опеределенные формат?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#35
в этом случае подгрузите в основное изображение часть вашей работы, а в большое загрузите 500х1500 именно его будет оценивать жюри..
 
Рейтинг
2 589
#36
MR.Y сказал(а):
но все равно будут артефакты 3д(такие как очень точная передача света, бликов рефлектов и пр.)
Давайте все же соблюдать чистоту конкурса. Никакого 3д. Вам же самим не интересно будет. А потом еще 2дешники будут в нас пальцем тыкать, мол нечестно так, 3дешники - коз...ы. Не очень хочеться, что бы о нас такое мнение сложилось. :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#37
to: ILJA KLEMENCOV (3D Work)

Но ни кто ж не говарил что 3д работу незя переделать (наложить фильтр) в 2д и отдать как чистую монету :)
не ужели вы в серьез полагаете, что мы не сможет отличить 3-d от 2-d?
 

ID6220

Знаток
Рейтинг
50
#39
а вот моя версия <<<зарождения жизни>>>. Но до ума её доводить всё равно не буду, поэтому - вне конкурса.
 

Вложения

Сверху