Render.ru

11vs21

Игорь Я (ThreeDancingFlies)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день. Делаю фильм для своей игры "11vs21", решил что нужна критика для дальнейшего развития как по визуальной части включая монтаж так и по озвучки.
Софт: Blender 3d, CGRU Afanasy, KDEnLive,GIMP, Linux Mint, ManuelBastioniLAB, Makehuman

Последнее редактирование:
Рейтинг
41
Так и не понял в чем суть, в плане сюжета вы не рассказали ни в чем суть игры ни в чем заключаются фишки геймплея или уровней, все что понятно пока это то что мир потребительский, пустой и можно путешествовать во времени.
По визуальной части пока ничего не могу сказать, единственное что пусто все (в плане людей и пропсов) и плоско(в плане освещения) а так работа проделана огромная и это видно

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Да мир пустой, все шляются по различным временам.
Кратко о сюжете:
В конце 21 века люди освоили путешествие во времени через специальные врата переносящие их в любой момент времени. Эта технология стала использоваться с целью туристических путешествий во времени,но поскольку путешествия вообще штука опасная, а путешествия по времени опасны вдвойне, то туристы оснащались специальным средством защиты от любых видов оружия. Все это открывается постепенно большей частью из сюжетных вставок которых пока нет.
В 11 веке около замка нормандского рыцаря Уильяма I де Перси открываются врата из 21 века, однако местные жители воспринимают туристов не как людей а как демонов, и считают что они хотят захватить их замок.
Игроку предстоит выступить в роли Уильяма I и защитить свой замок от туристов-демонов используя весьма специфические виды оружия.
Название: 11vs21
Жанр: Визуальный видео роман + Castle defence.

Последнее редактирование:

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет.
Новые четыре сцены на критику (с 2:46 )
Ускорил большею часть анимации на 15-30%
Начал цветокорекцию с контрастности
Видео сглаживания фреймов пока не сделал, ищу софт подходящий для этого. Пару сцен пойдут на перерендер с мошионблюром.
Планирую добавить больше людей в первых сценах с магазином

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Продолжаю работу над видео:
Новый персонаж Жаба обыкновенная:

По видео:
Новые сцены в конце видео
Добавляю больше людей и флаги на начальные кадры, чтоб было не так пусто.
Делаю ряд сцен с менее "плоским" освещением

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Классно!
чем считал? долго?
Спасибо. Рендерферма небольшая своя, собрал из 4х ПК, рендерю на ГПУ 980TIx6 1080x2 780Tix3, Все работает на Линуксе (Минт) рендерменеджер Afanasy от CGRU. Движек Cycles блендоровский с его же денойзером.

Время зависит от сцены но стараюсь чтоб не больше полутора часа на фрейм.

Сверху