Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Riena

Мастер
Рейтинг
144
Альянс, Молодцы все!! Хорошие работы получились. Голосовала за оригинальные работы с интересной идее и за таких персонажей, которых ещё не было. А круто сделанные, но уже затёртые до дыр образы старалась не отмечать.
Вообще из всех форумов меня больше по работам впечатлил Альянс наш и GameArtisans. Удивительно, но азиатские не произвели такого сногсшибательного впечатления, которое я ожидала...
Вобщем мы круты!)))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Riena согалсен GA отожгли по полный а Азия мне как всгеда нарвиться лишь стлем исполнения - но в плане идей да не оч - но GA впечатлило жууууууууууутко!!!Еще наши братья ArtTalk очень понравились - много достойных работ.
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Да ладно вам азиатов обижать, вот смотрите Fanerny1 нашел работку:
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_cgland_2d_3851.html
По-моему ей неизбежно быть топе. А по стилю так вообще, там каждый второй - Джейсон Чан)

А в триде оч понравилась работа нашего Bogdanbl4
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_polycount_3d_4282.html
Хотя я еще не всё посмотрел...
 
Рейтинг
49
Gottsnake, работа азиата, на которую вы кинули ссылку безусловно красивая, но имхо интересен в ней только техномаг и тот с невнятным низом, тень не характерна, спросите себя запомнится вам такой персонаж, или сольётся с массой похожих? Вобщем смотря по какому критерию оценивать работы, если по красивости то выбирать нелегко, если же ещё и по концептуальности то выбор существенно облегчается. Лично для меня в этом конкурсе образцовой является работа Marat-ars - качественные, проработанные, интересные, запоминающиеся персонажи, по-моему таким и должен быть концепт-арт )
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
irregularibus
Лично для меня в этом конкурсе образцовой является работа Marat-ars
Ну не только для вас, а думаю для большинства кто её видел, врядли тут можно поспорить: http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_gameartisans_2d_4335.html

На счет азиатов, мне кажется, нам сложно их обьективно судить, так как у них свое характерное мышление в дизайне и не всем европейцам дано это понять) (имхо)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Всех с наступающим!)))
Спасибо всем за отличное проведение первого этапа конкурса! Надеюсь и далее все будет так же гладко, и даже лучше! И вообще все будут счастливы! Счастливого нового года, желаю всем вдохновения, творческого роста, и самых высоких мест!
Swordlord, администрация, участники и все товарищи спасибо, успехов!
Пис энд лов, мир всем!
 
Сверху