Render.ru

Тема и дата проведения Мини-конкурса №4

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Всем доброго времени суток.
Здесь будут публиковаться темы и даты проведения Мини-конкурсов. Для удобства и оперативности получения уведомлений о теме и о начале Мини-конкурсов, все желающие могут подписаться на эту тему.

Итак, дорогие Дамы и Господа, начинаем четвертый по счету Мини-конкурс.

- Сроки проведения Мини-конкурса №4 - с 11.03.08 по 16.03.08
- Тема Мини-конкурса №4 - "Обратная сторона Луны"
- Призы:
1 место - 5 баллов рейтинга, публикация в журнале;
2 место - 3 балла рейтинга, публикация в журнале;
3 место - 1 балл рейтинга, публикация в журнале.

Два дополнительных места:
- самая оригинальная идея - 1 балл рейтинга;
- лучшая композиция и атмосфера - 1 балл рейтинга.

Правила Мини-конкурса №4 (в дополнение к основным правилам):
Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. Вы можете использовать как свои эскизы, так и скриншоты из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и пр. источники вдохновения.

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №4: "Обратная сторона Луны" в виде сообщения с прикрепленным(и) изображением(ями). Данная тема будет открыта в период с 14.03.08 (с 12:00) до 16.03.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №4: "Обратная сторона Луны". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:

«Обратная сторона Луны» - выражение, в некоторой степени, устоявшееся и обозначает загадочный образ недоступной человеческому глазу тайны… Из-за особенностей вращения Луны, она всегда повернута к Земле только одной своей стороной. Поэтому людям только недавно, в прошлом веке, удалось взглянуть на обратную сторону Луны.
Однако многие века люди не переставали задаваться вопросом: «А что там на другой стороне такой близкой к нам планете-спутнице?». Может быть, иной мир, населенный загадочными существами? А, возможно, пустота и неизвестность? А вдруг там такой же кусочек нашей планеты: с реками, полями, людьми? Неизведанность всегда притягивала пытливый ум человека… так что же там? Попробуйте воссоздать Ваше собственное представление об обратной стороне Луны, нарисовать что-то уникальное, к чему всегда стремился в своих фантазиях человек.

Удачи Всем в конкурсе, ждем хороших, выверенных и детальных работ!
 
Сверху