Render.ru

Набираюсь опыту

sensil p.m.

Знаток
Рейтинг
46
#3
Забыл немного расказать о ветке))) Ветка велась на артталке и была созданна после 5-го доминанса. Цель ветки - это лоу поли, ну и порой закидываю просто быстрые полепухи ))))
Антон Лукашук, спасиб!
 
Рейтинг
46
#6
Чешуя сделана при пмощи NoiseMaker на предварительно развернутую поверхность. Скриин с настройкой мож пригодится ;)
 

Вложения

RedSquare

Мастер
Рейтинг
137
#8
Противная рыбеха!!! в хорошем смысле:) Скульпт весьма качественный.
Зубы безумно нравятся. А вот ракушки на плечах....ну тут скорее всего вкусовые предпочтения, однако они должны быть ему не удобны и сковывать его движения
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#9
О, привет sensil p.m.!
Классный рыб, и hydralisk был зачётный на blizzardfest е
Кстати сегодня заходил на gameartisans там вроде 22 января comicon 2015 намечается, будешь участвовать? Только вот какой сайт теперь будет нас представлять( жаль arttalk...
 
Рейтинг
46
#10
RedSquare, спасиб! По поводу ракушек тоже сомневался) пока решил убрать. stealten, привет! Спасиб! Узнав что arttalk закрыли тоже был немного в шоке! Очень жаль (( По поводу comicon незнаю. Я то на близзарде неособа верил что у меня получится, но все таки получилось)) Чему очень рад. Небольшой ап.
 

Вложения

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#11
По поводу comicon незнаю. Я то на близзарде неособа верил что у меня получится, но все таки получилось)) Чему очень рад.
Такие конкурсы мотивируют выкладываться на все 150%, когда я делал своего троля, половина вещей осваивал прямо на ходу и вообще впервые закончил персонажа с текстурами.
Так что думаю что выжать из себя все соки ещё разок стоит попробовать)!!!
Хотя бы ради ещё одной неплохой работы для портфолио.
 
Рейтинг
46
#16
Спастбо за коменты! Вообще трезубец планировался, но если честно не много под сомнение т.к. у него нет рук, а держать его щупальцами как то .... Вообщем пока не знаю по этому поводу. Текстурки и композ в переди)))) Сделал ретоп торса
sea monster_concept10.jpg
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#20
Аккуратная развертка. Может имеет смысл перенести шипы в правую часть, все равно там много свободного места? Намного проще будет текстурить, не боясь задеть другие части развертки.
 
Сверху