Render.ru

Набираюсь опыту

RedSquare

Мастер
Рейтинг
137
#25
мне по началу дико не понравилась цветовая палитра. Пока он лепился, я представлял себе его раскраску немного другой)) менее яркую. Побольше может темно-зеленого, болотного тона...ну так скажем....эм... привычные рыбехе. как-то так)) Но позже я поменял свое мнение и теперь мне кажется, что данный вариант оч клевый. Яркий, сочный, интересный, такой прям фентезийный! мне работа нравится. Ариэль бы тоже думаю оценила) Короче добро:D
Единственное, все же с руками и трезубцем ( о котором упоминалось выше ) думаю было бы эпичнее, но в любом случае отсутствие всего этого не делает его менее крутым.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#26
А я бы слегка приглушил цвета) Детализация претендует на фоторил, но кислотная насыщенность все убивает. Его как-будто аэрографом покрасили в салоне.
 
Рейтинг
118
#29
Спасибо за коментарии, перекрутил немного контраст))). Попробовал поставить в позу ну и текстурку немного подкрутил.
Очень не дурно. Но я бы увел фиолетовые оттенки немного в зелену.
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#34
Да, классно получилось, только ракурс не по мне, большую часть изображения занимает не самая выдающаяся его часть, да ещё и заблюренная, я бы как-то акцент на груди и голове сделал, они более проработаны чтоли. Но это так, ИМХО, всё круто.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#37
Нормально так, что за персонаж будет, у меня такой вопрос, наверно опять странный, какой кисточкой вены рисуют, подскажи:)
 
Рейтинг
46
#39
В этот раз делаю без скетча. Основную задачу постаил: сделать максимально очеловеченного персонажа, а то чет одни монсры в капилке)))
Rico_888 я думаю для вен отлично подойдет кисточка inflate хотя можно и стандартной.
G.U.T.cg Это Шао-Кан, наверно! ))) Не точно не он будетю)))))
 

Вложения

Сверху