Project Fouse. Part #1: Sunbox (4 of 5).
Нижняя секция состоит из выпускной системы для воздуха и системой углекислотного пожаротушения, которая включает в себя шесть баллонов с СО2, ёмкостью на 2 кг, оснащённые электроуправлением положения клапана. Нижняя секция вмещает до 8 баллонов на 2кг. Посредством джоинтера они соединены в главную магистраль, которая расходится в 5 двусторонних отсеков, которые распределяются по внутренней стенке шкафа. На концах монтированы сопла-распылители газа. Управлением открытия клапанов служат датчики температуры, вмонтированые как в саму систему на соплах, так и отдельными датчиками, устанавливаемые на самом оборудовании.
На основной стенке со внутренней стороны закрепляются шлейфы основных систем, СО2 магистраль, и пружины для выталкивания секций. На тыльной стороне находятся интерфейсы подключения солнечных панелей (слева), сетевой фильтр для основных потребителей с переключением режимов напряжения 380/220/120в (центр) и выходное питание для внешних потребителей (справа)
Что касаемо модели как прототипа я думаю на этом пояснение закончу. Если рассматривать модель как 3d объект то он представляет из себя полигональную hi-res модель, которая проработана полностью "до винтика". Тоесть полностью всё состоит из полигонов, включая сетки, фурнитура и мелкие детали. Общий вес файла 234 мб.
Housing details:
Section details:
Финальная часть:
http://render.ru/blog/yeahdude/3335
Спасибо за внимание.