RENDER.RU

Гостиная

preview Гостиная
Вариант гостиной, Xeon quatro .2400x1596. 1 ч 20 мин.
13
2007-11-14
с ковриком схалтурил)))))
2007-11-14
С возвращением!!! Работа как всегда на высоте, единственное я бы свет из окна сделал менее интенсивным, и глэир с лампочки убрал.
2007-11-14
Сильно. Только по дизайну по-моему потолок перемудрен. Пластика примитивная, вообщем-то, но её много и разнокалиберна. И светильников черезчур - три дорогих люстры на кухне, пара бра на маленькой перегородке в углу за телеком, где и ходить то наверно не будут
2007-11-14
Ага, с возвращением!
2007-11-15
Хороная работа! С возвращением!
2007-11-15
Узнаю стилистику! Хорошая работа. Коврик и цвет экрана плазмы :( Рама отличная. Планировка проставнства 5. По освещению видно, что за рамой дверь в другую комнату?!
2007-11-15
Всем привет ! и спасибо за комментарии! То Александр Пазуренко ,За декор стенкой действительно проем.
2007-11-15
привет Вован давно тебя небыло здесь! по работе как всегда всё гуд! удачи
2007-11-16
Красиво и стильно! С возвращением!! Всегда любуюсь на работы автора.:-) ИМХО, чуть-чуть местами пересвет, хотя общее впечатление он не портит.
2007-11-18
Скока лет скока зим......молодца,все супер как всегда! ПС иески в топку......все портят.
2007-11-23
Гламурненько, но не пошленько (разве что чуть-чуть). Хорошая работа. Ну и подача хорошая.
2008-08-10
Автору - респект и уважуха!!! Работы -супер! Я на сайте недавно, но пересмотрела ВСЕ с удовольствием. Но, как спец по кухням, скажу, света под вытяжкой слишком много, так не бывает, не тянут вытяжки на это.... И фианкони по бокам от вытяжки ( максимум 15см) не пропорционально большие, например, по сравнению с колонной с духовкой и мкроволновкой ( стандарт 60см). А то Вы, визуализаторы, нарисуете красоту, а нам подгоняй итальянские стандарты под русский размах!
2010-08-01
klassssssssss superr
RENDER.RU