Мятный ДворецкийЧто за пиксельная каша вместо неба? Почему такое низкое качество фото, мало в интернете фотографий с качественным небом? Кто выжег купала до потери фактуры и там теперь белые дыры? Что с материалами (вода, строения и т.д.)?
Александр Степанов (damien)И что заставляет вас ходить за мной по пятам, я же уже говорил вам, что люди, не сделавшие сами ничего ни в 2д, ни в 3д, моим уважением как критики, не пользуются!Да без разницы мне пользуется кто-то уважением у вас или нет, почему столько ошибок годами тянутся за вашими работами? Люди вам говорят, это очевидные проблемы, почему вы не беретесь исправить хотя бы минимальные и очевидные вещи? Не надо прикрываться этюдами, почему используется такое шакальное качество неба на фоне, в чем проблема в этюде поставить нормальное качество картинки?
Александр Степанов (damien) То что вы спонсор говорит о умении делать бабкиЯ пожертвовал 1000 руб. и получил Бронзового спонсора, это конечно же говорит о невероятном умении делать бабки, когда я пожертвую еще 1000, получу Серебряного, а если расщедрюсь на целых 5 000, то золотого, наверное тогда я прямо буду вообще миллионером с уолстрит.
Александр Степанов (damien) но никак о том, что вы разбираетесь в особенностях 3д графики и имеете прво на критику.Право на критику есть у любого, вне зависимости от вашего мнения на этот счет.
Александр Степанов (damien)Надо всё же быть скромнее, неужели в моей картине нет ничего положительного чтобы цепляться за пиксели.В вашей картине есть огромное количество глобальных, даже фундаментальных ошибок, которые вы не признаете, не понимаете и тянете годами за собой, от этого уровень ваших работ за долгие годы вообще никак не поменялся, он все на том же уровне. В самом начале может быть и стоило искать какие-то положительные советы, но после стольких лет игнорирования и повторения одних и тех же косяков, ничего кроме них внимания не заслуживает.
Мятный Дворецкий Да без разницы мне пользуется кто-то уважением у вас или нет, почему столько ошибок годами тянутся за вашими работами? Люди вам говорят, это очевидные проблемы, почему вы не беретесь исправить хотя бы минимальные и очевидные вещи? Не надо прикрываться этюдами, почему используется такое шакальное качество неба на фоне, в чем проблема в этюде поставить нормальное качество картинки?
Я пожертвовал 1000 руб. и получил Бронзового спонсора, это конечно же говорит о невероятном умении делать бабки, когда я пожертвую еще 1000, получу Серебряного, а если расщедрюсь на целых 5 000, то золотого, наверное тогда я прямо буду вообще миллионером с уолстрит.
Право на критику есть у любого, вне зависимости от вашего мнения на этот счет.
В вашей картине есть огромное количество глобальных, даже фундаментальных ошибок, которые вы не признаете, не понимаете и тянете годами за собой, от этого уровень ваших работ за долгие годы вообще никак не поменялся, он все на том же уровне. В самом начале может быть и стоило искать какие-то положительные советы, но после стольких лет игнорирования и повторения одних и тех же косяков, ничего кроме них внимания не заслуживает.
Александр Степанов (damien)
Повторяю - для меня, увлеченного работой в 3д, вы не способный сделать ниодной линии в компьютерной графике, просто злой мститель, не стесняющийся врать и подтусовывать, говоря "ВСЕ" за себя одного, пустое место и коньюктурщик. Ваше пребывание здесь, на сайте 2/3д художников, вредоносно. Успокойтесь и перестаньте бегать за мной по пятам, оставайтесь при своем мнении, цена которому даже не копейка, а вреда вагон и маленькая тележка.