Прогулка по Монмартру на Прекрасной американке 01 06 2021
Тип галереи:
Дата публикации:
1 июн. 2021 г. 21:53:40
Комментарий автора:
Ролик делал под впечатлением от чудесного смешного и грустного фильма 1961 года Прекрасная американка. Это третья, дополненная версия
Софт:
Autodesk 3ds Max Corona Adobe Photoshop
Но ракурс где машина на улице мне понравился.
Я не виноват что вы что то не понимаете в сюжете, опять же французский фильм не видели, на Монмартре не были, с его историей не знакомы. Если посещали бы ВИП, у вас не было бы вопросов. Ну, а осуждать может каждый, особенно когда сам ничего близкого не создал. Вы можете привести в пример хотя бы одну работу , близкую этой по теме в галерее видео - нет, не можете.
Просто скажите, там были летающие машины и мотоциклы?
Да вас никто не осуждает, просто указываю на ошибки, если они незаметны для вас.
А зачем мне приводить в пример работы близкие по теме? К тебе у меня меньше всего вопросов, я в основном про технические моменты говорю, фантазировать никто не запрещает, нравятся летающие машины, рисуйте машины :-)
Летающие машины были и в 4 сериях Фантомаса, мой ЗИМ летал в Тайне двух океанов, а у Эльдара Рязанова целый поезд улетел в небеса обетованные - вам рано критиковать, для этого нужно во-первых уважать собеседника, не хамить и не тыкать человеку, намного старше вас, а лучше всего не троллить, а сделать хотябы одну работу для галереи.