RENDER.RU

Боба Фетт

preview Боба Фетт star wars, boba fett, Walt Disney star wars, boba fett, Walt Disney star wars, boba fett, Walt Disney
Что не напиши, то спойлер)..
482 0 850 21
8
2020-12-18
Фон бы ещё) классный перс 👍
2020-12-18
Алексей Борисов (Alebor)Фон бы ещё) классный перс 👍

Спасибо болшое! Честно говоря изначально не планировал как арт, рисовал для того, чтоб отметить четвертак в инсте)).. Но по просьбам, сделал без надписей и мишуры)
2020-12-18
Хорош :-)
2020-12-19
Игорь Щерба (Scherba)Хорош :-)

Спасибо большое !
2020-12-21
У вас плагиат сплошной, а своего придумать ни чего не можете, слабо? Или мозгов хватает только на то чтобы чужие работы хейтить.
2020-12-21
Дмитрий БодяевУ вас плагиат сплошной, а своего придумать ни чего не можете, слабо? Или мозгов хватает только на то чтобы чужие работы хейтить.

Да вроде не слабо, вам видимо виднее)
Вопрос то не в том, свое не свое. Не, СВОЕ это конечно круто в том числе - вопрос-то в качестве работы. Если работа своя выполнена как какашка - ну надо об этом говорить. А если работа выполнена великолепно, то и комменты соответствующие (повторюсь - свое, не свое тут вот не критично прям). Хейт в моем понимании, это когда работа великолепна, а все равно негативно пишут.
Не бывает такого, что вы придумали Свое и это сразу +5 баллов автоматически (к примеру). Ну и если вы считаете, что Повар с рюмкой или куском пирога - это уникальность.. Я рисовал для Израиля игру для Фэйсбука на тему еды, там и повар и 3 официантки лет 7 назад и уверяю вас, нарисовано было куда вкуснее)
2020-12-21
Евгений Юричев
Да вроде не слабо, вам видимо виднее)
Вопрос то не в том, свое не свое. Не, СВОЕ это конечно круто в том числе - вопрос-то в качестве работы. Если работа своя выполнена как какашка - ну надо об этом говорить. А если работа выполнена великолепно, то и комменты соответствующие (повторюсь - свое, не свое тут вот не критично прям). Хейт в моем понимании, это когда работа великолепна, а все равно негативно пишут.
Не бывает такого, что вы придумали Свое и это сразу +5 баллов автоматически (к примеру). Ну и если вы считаете, что Повар с рюмкой или куском пирога - это уникальность.. Я рисовал для Израиля игру для Фэйсбука на тему еды, там и повар и 3 официантки лет 7 назад и уверяю вас, нарисовано было куда вкуснее)

Плохо рисовали рисуйте лучше.
2020-12-21
Дмитрий Бодяев
Плохо рисовали рисуйте лучше.
Спасибо, постараюсь
RENDER.RU