Не смог удержаться - изобразил мага в виде привлекальной особы женского пола - мой многолетний опат работы в комиксах дал о себе знать)
6
2012-04-16
женщина в такой позе, с красными лентами между ног и испускающая огонь это как минимум впечатляет)
2012-04-17
Спасибо, больше месяца не мог придумать подходящей позы, а потом прорвало))
2012-04-18
Ну - маг женского пола - это не против правил. :)
А вот с кем она борется, я что-то не нашел. а враги должны быть, насколько я помню...
2012-04-18
Сказано: "В конкурсной работе Маг должен противостоять некой необоримой силе на грани своих возможностей". Звучит, на мой взглад, двусмысленно... Я так и не понял - надо врагов рисовать или нет(