" Майкл для обложки Invincible ".
Тип галереи:
Дата публикации:
20 дек. 2017 г. 12:41:27
Комментарий автора:
Многим поклонникам Майкла известно, что обложка для " Invincible " была отредактирована до неузнаваемости. Мне же хотелось узнать какой образ изначально всё же мог быть, под таким грудом фотошопа, через который прошло фото Майкла. Вот результат:
154
Комментарии:5
50
1
Низ
20.12.2017 15:13
Очень нравится консервативный взгляд оценивающих - все, что не укладывается в их радиус понимания, расценивается как нечто отрадное и не приемственное. Вороны - нечего добавить.
1092
0
Кинокс
20.12.2017 15:22
По таким оценкам, выходит что я совсем не умею рисовать ахах)
315
0
Мятный Дворецкий
21.12.2017 10:16
Серебряный спонсор
ОТРАДНЫЙ. Приятный, утешительный. Отрадное явление. «Повсюду весть отрадная несется.» Пушкин. «Мне избыток слез и жгучего страданья отрадней мертвой пустоты.» Некрасов. Толковый словарь Ушакова. Д.Н.
Сбило с толку...что вы имели ввиду?
Ну как бы так оно и должно работать, есть некоторые правила, законы, основы, если вы что-то делаете, вы должны действовать в рамках этих правил, если вы гений, вы можете выйти за эти рамки и вы откроете новые горизонты, которые потом станут нормой, если вы обычный человек, и вы не можете уложиться в рамки из-за нежелания или неспособности действовать в этих рамках, вы не будете поддерживаться обществом. Рамки это не плохо, по мне, прежде чем начинать выходить за рамки, нужно научиться работать в них, как минимум понимать анатомию, освоить композицию, работу со светом и тенями, добиться хорошего уровня в классическом понимании и только потом выходить за рамки. Иначе это баловство, чувство собственной важности и недалекие попытки быть особенным.
50
0
Низ
21.12.2017 12:50
Мятный лакей да все дело в том, что вы абсолютно во всем правы. Просто я сам сейчас нахожусь в таком состоянии, что очень трудно оценить объективное качество работ. Все чужие работы для меня - гениальны, а собственные чужды и ужасны. Вот я и запутался.
1092
0
Кинокс
22.12.2017 11:56
А где здесь допустим баловство? Вы пишите всё это, про рамки, что бы оправдать в данном случае эти оценки? Если бы мои работы действительно были так ужасны как вы это преподносите, и хотите автору сказать то бишь мне, что он ничего не умеет, то тогда, да, вы возможно правы, правы для тех кто и чёрточки провести не может. Но в данном случае это не совсем уместно. Знаем мы что здесь поддерживает общество, но нужно и ещё кое что помнить, поддержка общества, как вы знаете - это не всегда ещё гарант лучшего творения и того что человек добрался до хорошего как вы сказали, классического уровня, и вообще понял что есть помимо линий, и тени ахах. Ток что всё очень относительно, и не нужно лишних слов, здесь были работы по хуже, и проходили, что и подтверждает, что работая на оценку общества можно потерять себя, и что это вовсе не значит, что у рисующего нет понимания того что он делает.