Gennady Kremko
4
2003-06-23
имхо.. верхняя на игрушечную немного похоже...
2003-06-23
To Wind: Да и сама машина, кстати тоже на игрушку похожа.
А большое изображение просто АТАС!!! :-)))
2003-06-23
да, большое изображение рулит!! а на этих имхо пол зря блестючий и подставка зря - создает эффект игрушечности.