3DS max bones and Maya joints. В чем разница. Часть 2. Констрейнты.

На простых примерах показываю. что сетапить простых персонажей выходит одинаково и в максе и в майке. Кто хочет в этом убедиться - добро пожаловать. Простые констрейнты в обеих программах.


345 0 850 1
5
2016-02-18
может стоило все в один пост сделать? да и видео можно встраивать в блоги.
2016-02-18
[quote=Skif] может стоило все в один пост сделать? да и видео можно встраивать в блоги. [/quote]Да я как-то привык создавать посты одно видео - одна запись. А что значит "видео можно встраивать в блоги"? Имеешь ввиду, что вместо картинки вставить видео? Если да, то я не понял как это правильно сделать. На 3ддд получается, а тут какой-то затык. Может я что-то не так сделал... Но в будущем поправлю, я еще много видео со своего канала буду добавлять.
2016-02-18
[quote=SefcheG] Да я как-то привык создавать посты одно видео - одна запись. А что значит "видео можно встраивать в блоги"? Имеешь ввиду, что вместо картинки вставить видео? Если да, то я не понял как это правильно сделать. На 3ддд получается, а тут какой-то затык. Может я что-то не так сделал... Но в будущем поправлю, я еще много видео со своего канала буду добавлять. [/quote]Никаких затыков в этом нет, уверяю вас, мы пробежались по вашим записям и везде поставили ролик вместо ссылки. Вот небольшое пояснение как это делается, шаг первый, шаг второй, шаг третий, вот и все, совершенно стандартный функционал, нажали кнопку и вставили код видео из буфера.Кстати отличные и полезные видео!
2016-02-18
[quote=Роман Цапик] Никаких затыков в этом нет, уверяю вас, мы пробежались по вашим записям и везде поставили ролик вместо ссылки. Вот небольшое пояснение как это делается, шаг первый, шаг второй, шаг третий, вот и все, совершенно стандартный функционал, нажали кнопку и вставили код видео из буфера.Кстати отличные и полезные видео! [/quote][quote=Роман Цапик] Никаких затыков в этом нет, уверяю вас, мы пробежались по вашим записям и везде поставили ролик вместо ссылки. [/quote]Роман, спасибо огромное, я понял, что сделал не так. Изначально вставил ссылку на видео, но имеено сылку, а не хтмл код, поэтому и подумал, что тут затык и добавил картинку. а видео сунул под кат. Спасибо, что исправили, не ожидал такой реакции на самый обычный блог.
2016-02-18
[quote=SefcheG] не ожидал такой реакции на самый обычный блог. [/quote] Мы везде реагируем быстро, стараемся всем помочь и сделать прибывание на ресурсе максимально комфортным, это вы еще нашу тех.поддержку не видели :-)[quote=SefcheG] Да я как-то привык создавать посты одно видео - одна запись. [/quote]Все верно, один пост, одна запись.
RENDER.RU