Преимущества платформы 3DEXPERIENCE для пользователей SOLIDWORKS

Всем нам известно, что способность эффективно доносить дизайнерский замысел до коллег и заказчиков — ключевой фактор успеха. Неверный выбор способа и характера коммуникаций ведет к конструкторским ошибкам, срыву сроков и перерасходу бюджета.

Возможности платформы 3DEXPERIENCE открывают простор для гибкости. Пользователи работают с хорошо известным и осознанно выбранным ими программным продуктом, в который регулярно добавляются новые технологии и ресурсы, помогающие совместно разрабатывать проекты и вовремя получать в распоряжение нужные инструменты.

Вот какие возможности предоставляет платформа 3DEXPERIENCE пользователям SOLIDWORKS:

  • 3DEXPERIENCE Social Collaboration Services — ключ к платформе 3DEXPERIENCE, открывающий доступ к полному комплексу приложений и сервисов, в составе которого пользователи получают нужные для воплощения идей технологии и ресурсы.
  • 3DEXPERIENCE PLM Collaboration Services — удобное в развертывании решение для управления данными и задачами, которое не требует сложной установки и настройки. Благодаря этому оно идеально подходит даже небольшим компаниям с минимальной ИТ-инфраструктурой.
  • Новые браузерные приложения xApps, в число которых входят средство параметрического моделирования 3D Creator, помогающее быстро прорабатывать проектные концепции, и xShape — инструмент моделирования органических форм.

xshape_image1-1.png

SOLIDWORKS xShape — инструмент 3D-моделирования на платформе 3DEXPERIENCE, применяемый дизайнерами для создания плавных

органических форм.

  • SIMULIA Structural Simulation Engineer — облачное расчетно-аналитическое средство, предоставляющее возможности для быстрых и всесторонних испытаний изделий под нелинейными нагрузками на основании условий, заданных в SOLIDWORKS Simulation.

sse_bike-768x319.jpg

SIMULIA Structural Simulation Engineer (SSE) открывает для пользователей SOLIDWORKS возможности быстрой и
экономически эффективной проверки проектов изделий любой сложности. Это помогает ускорить внедрение инноваций, повысить качество проектов и быстрее доводить их до практической реализации.

  • 3DEXPERIENCE Marketplace Make — быстрый подбор поставщиков деталей для широкого круга задач — от быстрого макетирования до аддитивного производства и изготовления пресс-форм для литья под давлением.

SOLIDWORKS Live

Онлайн-ресурс SOLIDWORKS Live знакомит вас с новыми продуктами и добавленной функциональностью. Это поможет повысить не только темпы, но и качество работы. Узнавайте в числе первых о новинках в программном обеспечении, которое вы применяете сейчас и которое, вполне возможно, решите освоить в будущем.
SOLIDWORKS Live станет площадкой, где вы в реальном времени ощутите дух мероприятий SOLIDWORKS и сможете пообщаться с коллегами по сообществу. Следите за нами в социальных сетях и запомните наш хэштег #SWLive.

Заходите на SOLIDWORKS Live: https://live.solidworks.com

Для получения дополнительной информации о SOLIDWORKS Dassault Systèmes®,
пожалуйста, посетите сайт

Подписывайтесь на новости Dassault Systèmes и всегда будьте в курсе инноваций и современных технологий.

Dassault Systèmes официальная страница: www.3ds.com/ru

Dassault Systèmes в соц.сетях:

Facebook, Vkontakte, Linkedin
3DS Blog WordPress
3DS Blog Render
3DS Blog Habr

497 0 850 1
0
RENDER.RU