Render.ru

ВАЗ-2101 ГАИ трансформер

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#81
Давненько я не обновлялся!
Итак, за это время: закончил наконец-таки раскидывать детали кузова! Ура! Немного изменил конструкцию тазобедренного сустава, сделал набросок кисти, по-моему её надо бы помассивнее... ещё добавил радиатор...

Теперь будем ломать голову над детализацией, удачи мне! :)))
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#83
на руках нужно добавлять массы... ну об этом писали уже.
Кисти рук - сделать в 1.5-2 раза крупнее, между пластинами кузова на ногах - добавить каких-нить проводов или другого наполнителя, задние сидения, наверное, налепить на поясницу, а то он какой-то рахитично-стройный получается. И еще - можно понаделать развижных бронепластин, которые будут выезжать из основного кузова, это еще больше насытит анимацию, думаю и добавит объемы. Ну и провода, лампочки, решетки всякие там... Как-то так, я думаю.
 
Рейтинг
30
#84
вот несколько картинок в помощь, обрати внимание на поясницу, зделай на ней может мотор трансформированый или чото в этом роде
 

Вложения

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#85
работа медленно, но верно продвигается :)
вот попробовал заполнить пустоты деталями, всё пока очень грубо, на уровне эскизов, но общая картина уже вырисовывается :) пора заняться набросками головы!
 

Вложения

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#90
2Saguar, не из чего, голова сама по себе, так же как кисти рук и ступни

2Креведко, а какие там детали-то у копейки? только торпедо, руль, да сиденья :) торпедо и руль спрятать не проблема, а вот что с задним диваном будет пока не знаю, наверно запихну его внутрь ног
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#92
дело в том, что будучи хорошо знакомым с устройством данного автомобиля, с трудом могу представить из каких именно его деталей можно было бы соорудить шлем, чтобы он не выглядел комично :) я буду делать голову в стиле традиционном для трансформеров, и конечно, постараюсь, чтобы она органично смотрелась на теле :) Спасибо за участие! :)))
 
Рейтинг
261
#93
Понятно!
Еще тогда пару слов - может шлем не делать глядким, а более угловатым - ведь в теле много углов...
 
Рейтинг
30
#95
а пальцы ног будут дорабатыватся??? а то так неочень смотрятся, зделай как у оптимуса на картинке выше!
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#96
сделал в общих чертах голову... шлем пришлось рисовать заново, т.к. вчера вечером у меня ни с того ни с сего вылетел комп и файл со шлемом приказал долго жить... всё-таки нашёл одну деталь, которую можно присобачить на голову - клаксон! :)))

Отвечаю на вопросы :)
2Михаил Калинич, углы в теле я сглажу когда вплотную займусь детализацией тела, ибо на данный момент моей задачей было продумать трансформацию, поэтому над геометрией и формой деталей пока не работал, буду стараться делать их в том же стиле, что и голову на картинке ниже

2B@NDIT, насчёт пальцев пока не знаю, штука в том, что мой робот достаточно маленький и большая площадь стопы как у прайма ему не нужна, думаю, что буду делать стопы скорее как у Бамблби :)
 

Вложения

Рейтинг
261
#97
В целом на Бамблби похоже получилось видимо с него делал...
Уши простовато смотрятся помоему.
Кстати тут есть за что уцепиться - логотип он в целом рапеция расходящаяся к низу вот эуту рапецию бы развит в формк шлема те что бы в целом трапеция читалась ну или в крупных деталях шлема например - вобщем можно ту и поэксклюзивнее сделать те по нашенски, а не просто как уже есть ну или хотя бы сделать уклон в эту сторонус примесью того что есть:)
Успехов слежу за ходом работы...
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#99
а где мигалки будут находится??? и матюгальник?)
Да да - то же самое хотел спросить. А еще, его ж покрасить надо будет в желтый цвет с синими полосками - в стиле ГАИ (но я думаю все это впереди) А еще - оружие будет какое нибудь? Как никак блюститель порядка...
З.Ы. Работа супер!!!!
 
Сверху