Render.ru

ВАЗ-2101 ГАИ трансформер

Рейтинг
261
Нормуль...
Вот еще мысль - может его грязкой немного украсить?
Да еще конструкция с мигалки чето как то голову своим видом скрывают - отвлекает вобщем такая констрцкция от головы - да и смотрться как то не прочно ...
Усехов
 
Рейтинг
42
Михаил Калинич Кстате про грязь. Я вот нигде не видел разсуждений, неужели я единственный вижу, что в фильме трансформеры грязные, а машины чистые? о_О
 

Вложения

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
GizmO_FBI, я думаю это все заметили, просто обсуждать тут особо нечего :) дело в том, что грязными роботов сделали потому, что так они смотрятся гораздо реалистичнее, чистый робот выглядит фальшиво... а машины чистые, потому что так просто красивее :)

Михаил Калинич, грязь это самый последний этап работы, думаю, не мне это тебе объяснять :) вряд ли я буду делать так, как в фильме, но небольшие следы эксплуатации сделать будет надо, чтобы робот не выглядел как только что с конвейера :)
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
по поводу чистых машинок:
вспомните те же нидфоспиды, начиная с андерграунда -- там машины не бились.. только краска чуток стиралась -- потому что купить лицензию на разбивание машины у производителя стоит бОльших денег, чем просто на чистую машину... да и грязная машина выглядит непрезентабельно, а должна быть "мечтой идиота")) -- а наличие коммерческого подхода, наверное, все понимают)
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
Небольшой ап: добавил деталей на бёдра, переделал люстру, максимально низко как только мог посадил голову
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Голова ну никак не нравится...Может ее детализировать как то, с острыми гранями, и плавными переходами...Уши это вообще нечто...
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
давненько я не обновлялся! работы много, аднака :) но ближе к телу! занимаюсь деталезацией рук, дело двигается медленно, но по-моему в верном направлении :)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ну да, что-то в этом есть, но у оригинальных трансов были ещё металлические пластины которые вовсе не были деталями автомобиля, но смотрелись очень круто)
 
Рейтинг
88
выходит хорошо. . но голова вообще не нравится :( . . в фильме глаза были оч детальными, не говорю уж о самой голове. :)

Успехов!
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
Иван Ветошкин (Sauron), я как раз преследовал цель, чтобы как можно больше деталей автомобиля были и деталями робота, так по-моему реалистичней :)

Scropin, ну голова ещё не закончена, возможно, что-то ещё добавлю-изменю... она пока простовато смотрится, всерьёз я еза неё в самом конце возьмусь :)
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
Итак, после долго перерыва, обусловленного работой и отпуском, я таки вернулся к своему Гаишнику :)
Немного переделал голову, сделал более детальные глаза, но пока это всё скорее эскиз и поиски истины :)
Добавил кое-где деталек по телу...
Сделал пробную видяшку трансформации, более близкую к конечному результату, хотя до него ещё ох как далеко :)

http://www.youtube.com/watch?v=N6aW2q6G9ok
 

Вложения

Сверху