Render.ru

ВАЗ-2101 ГАИ трансформер

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#61
Sl1m, что имеете в виду - то и говорите, иначе вас и понимают неправильно... "казнить нельзя помиловать" ,
Можно и на ты, я не старый...
Млять, мало ли ошибся с кем не бывает...Мог бы просто поправить меня...Но нет!!!нужно человека выставить полным дураком... :(
Кроме того, я давно уже на этом форуме, и дал не мало дельных ссылок и советов, и могу нести не только ахинею...

Я и имел ввиду внутренний скелет...Думаю сейчас им как раз и нужно занятся, а то потом в процессе все может круто изменится, придется делать двойную работу...Я конечно понимаю что это болванка, но пока выглядит как конструктор...
переведу более доступно...Робот имеет кучу своих деталей, которые нужно гдето расположить, и подготовить к трансформированию, чтобы их спрятать...А затем уже навесить детали авто...
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#62
Sl1m, я вас не выставлял идиотом, просто не понял мысли, а вы на меня агритесь зачем-то... извините, если чем обидел.


Кстати, а внутренности машины будут проработаны? передние сидения можно сделать ладонями, по идее о_О
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#64
а пока разгораются и утихают споры, трансформер потихоньку обрастает плотью :)

На сегодня: добавил порог, крышу и раму лобового стекла, замучался с ней! :))) Немного изменил конструкцию ноги, решил оставить колесо на месте.
Сделал анимацию, более точно отражающую то, чтобы мне хотелось получить в итоге, хотя пока некоторые деталькт слегка пересекаются, но мы это поправим :)

 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#65
анимашка суперская... тока он чето посередке бедно сделан... я про область паха и живота... туда бы побольше деталек всяких, моторы может какиенибудль
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#67
Ненравится слишком большое расстояние между ног...Не красиво смотрится...
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#68
Sl1m, это тока так кажется, из-за чрезмерной худобы бёдер и талии, думаю, когда добавлю туда деталей, будет выглядеть нормально :)

Кстати, что касается салона, то вообще желание его сделать есть, если удастся спрятать кресла при трансформации... но вот сделать точную копию салона копейки, увы, не получится... будет больше похоже скорее на салон гоночного автомобиля, хотя поживём - увидим :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#69
всёравно перевешивает, и мне не нравятся детали свободно вращающиеся на длинных палочках, ранее я говорил про колесо)
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#70
2Иван Ветошкин (Sauron)
знаю, что перевешивает, в окончательном варианте он будет опираться на руки

и мне не нравятся детали свободно вращающиеся на длинных палочках
а мне нравятся, всем не угодишь! :)) к тому же я не знаю другого способа прикрепить кузовные детали к скелету так, чтобы при трансформации они не пересекались друг с другом, может быть Вы знаете? С интересом выслушаю ;)
насколько мне известно в природе существует два типа сочленений - вращающиеся и скользящие, вот их я и использую :)
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#71
Небольшой ап. Попробовал поэкспериментировать с передними креслами, по-моему на месте боковин туловища им самое место (идею подглядел у игрушек-альтернаторов). Также разделил пополам части капота на предплечьях, вроде так лучше :) ну и лобовуху поставил
 

Вложения

Рейтинг
386
#74
Круто! Я в восторге, перед действительно малехо перевешивает при подьеме, но все же. Яб так не смог:(... Вобщем рисуй и пусть ситроен валяется у твоих ног :D...ну или че там у тебя-копеейкаа:). Успехов!
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#79
а может лобовуху тоже распополамить, а то смотрица мертвым грузом
да не хотелось бы мне её пополамить, если честно.. да и смысла особого не вижу, ибо нигде кроме как на спине ей место не найти... а грузом оно смотрится потому, что на пояснице пока мало деталей, потом они её закроют :)

а как же! просто пока я ещё даже над её дизайном серьёзно не думал... но по стилистике она должна немного напоминать милицейский мотошлем советских времён, всё-таки гаишник :)
 
Сверху