Render.ru

ВАЗ-2101 ГАИ трансформер

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Это делается так)


а вообще голова выбивается из стиля оригинальных трансформеров, должно быть много пластин с острыми углами, всётаки думаю стоит ещё поработать над ней
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
блин, это офигенно :) едиснтвенное, что не понравилось - он немного непропорционален, имхо толи ноги маловаты, толи грудь широковата. ну так прост при первом взгляде показалось) а так, моделька и анимация - супер :)
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
както все уж очень быстро, вазможно стоило как в трансформерах растянуть сцену трансформации минуты на полторы, и добавить роботу всяких финтифлюшек
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
"Эстооооооооонскайаааааа баааарзааайаа... тля ахоооттты наа особо пыстрых черепах!" (с)
 
Рейтинг
30
Афигенно, только можно сделать что встает немного не ровно а перегибаясь с конечности на конечность ну немного пореалестичней а так вообще просто супер молодец конечно!!
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
гыгы) самая длинная трансформация там - вроде в начале второй части, когда Оптимус с паааааафосооом так выезжает) но она длится секунд 7-10 от силы
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
Спасибо всем! По поводу скорости трансформации, согласен, надо помедленнее, но это же пока тестовая анимация, чтобы посмотреть как это всё будет, чтоб ничего не пересекалось и т.д. а когда окончательно уже буду рендерить, то и саму трансформацию подетальнее сделаю, и длиться она будет подольше, да и правая и левая половины робота в идеале не должны двигаться зеркально относительно друг друга, короче, до этого ещё далеко, надо сначала модель закончить :)
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
2 Иван Ветошкин
в первой части когда Оптимус встречается с Семом, там нифига не 7-10 секунд, там он секунд 30 собирается
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
эт наверн мне было адресовано?) первую часть я давно смотрел...ну даже если 30 секунд, я просто не могу себе представить трансоформацию на полторы минуты, этож со скуки помереть можно(девастэйтор из фильма не в счет)). либо замучиться анимировать тысячи мельтешащих деталек)))
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
Продолжаем вариации на тему лица. Решил совсем отказаться от клаксона-соски с попробовать сделать рот. Как вам такой вариант? :)
 

Вложения

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
чтото среднее между G1 и оптимусом из фильма) чето не то с "выражением" лица, толи рот приоткрыть надо, чтоб щелка была, толи прост уголки губ поднять...я щас тоже трансформера делаю, правда вип еще не открыл, пепец как я с лицом намучился, ниче в итоге не нравится)))

и еще - лучшеб рот по линиям сгиба (которые вертикальные) разрезать, чтоб он говорить мог...пусть и не будет анимации разговора, но както реалистичней тоже :) или там так и есть?
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
не, я имел в виду, каждую губу части на 3 разделить) иначе он будет открывать рот, как кукла)) ну или мне так кажется
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
GizmO_FBI, "синие приколы" на лбу, как вы их назвали, это фирменный трансформерский атребут :) в оригинальном мульте был такой персонаж Проул, полицейский, вот у него как раз такие штуки и были, а так как мой персонаж некоторым образом его коллега, вот я и решил провести между ними такую параллель... другое дело, что выглядит это пока поанимешному, но это я поправлю :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Синие приколы - это деталь кобуто (японского шлема), где рога - элемент маски.
От туда и в комиксы - трансформеры перебралось.
 
Сверху