Render.ru

ВАЗ-2101 ГАИ трансформер

Рейтинг
20
#41
Skif посмотрел анимации просто бомба!
George LookAss если будет что-то на подобии этих будет просто привосходно! слежу за темой внимательно....так держать
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Итак, попробовал приодеть ноги, присобачив задние крылья и часть крыши, по-моему неплохо смотрится, но ещё работать и работать :)

Сделал стопу трансформирующуюся в элемент задней подвески. Решил показать на отдельной картинке, чтобы было понятно :)
 

Вложения

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#46
анимацию сделаю, когда все детали кузова резвешу :)

2B@NDIT
никуда, кисти трансформироваться не будут, будут просто на своих местах... поэтому, собственно, я ими пока и не занимался
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#47
А тем временем работа кипит! Добавил задние колёса и задние двери, по-моему на спине им самое место, формой похожи на лопатки :)

Сделал корявую анимацию, как это чудо будет вставать при трансформации:) это очень страшно не смотрите!!!!! :)))))))

 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#49
круть! единственное что его перевешивает вперёд) както нужно баланс уловить)

колесо заднее не естественно крепится...
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#50
какой то он худощавый получается, может ноги немного укоротить в счет повышения объема груди
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#51
работал над одеванием ног в детали кузова и придумал более простой способ трансформации и оформления ноги, но теперь не могу решить какой лучше выглядит... Первый вариант, тот что был раньше, посложнее, второй попроще: крышка багажника остаётся на своём месте...

А вам какой вариант больше нравится? :)
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#53
Анимация очень понравилась, даже не ожидал что так круто получится, только нужно учесть экзоскелет трансформера, и толщину стенок кузова авто,
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#54
первый вариант куда интереснее, но мне всё ещё не нравится колесо крепящееся на гидроцилиндре
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#55
вот кстати что то похожее...
http://www.youtube.com/watch?v=gpfSEO5qXvk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VpJwOeuO0n8&feature=related
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#56
анимация нравится. Насчет экзоскелета... К слову - экзо (снаружи) скелет (несущий каркас)... Тут экзоскелетом вообще не пахнет. Скелет внутренний, на него навешано все остальное. Не надо ахинеи, пожалуйста :)

А толщина нарастет в процессе детализации, за счет деталей салона, я думаю.
З.ы. интересно, куда пойдут мигалки о_О
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#57
Спасибо всем за добрые слова! рад, что вам нарвится :)

2~SAURON~
я поэкспериментировал с дизайном ноги и, думаю, что колесо вообще оставлю на месте, с внешней стороны стопы, нога так смотрится массивнее :)

2MrMouse
мигалки и матюгальники, думаю, лучше всего будут смотреться на плечах :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#58
анимация нравится. Насчет экзоскелета... К слову - экзо (снаружи) скелет (несущий каркас)... Тут экзоскелетом вообще не пахнет. Скелет внутренний, на него навешано все остальное. Не надо ахинеи, пожалуйста :)
Ненада умничать пожайлуста!!! И свое умственное превосходство показывать тоже...
Я и имел ввиду внутренний скелет...Думаю сейчас им как раз и нужно занятся, а то потом в процессе все может круто изменится, придется делать двойную работу...Я конечно понимаю что это болванка, но пока выглядит как конструктор...
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#59
Sl1m, что имеете в виду - то и говорите, иначе вас и понимают неправильно... "казнить нельзя помиловать" ,
 
Сверху