Render.ru

Страшный инопланетянин с темной планеты =)

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#90
если есть у кого референсы по роботам конструкции буду очень благодарен... уже мозг сломал придумывая детали и пытаясь понять как это все потом должно двигаться чтоб при этом детали немешали друг другу... в нете ничего пот ходящего не нашел хотя всякого навалом... референсы трансформеров ненадо у мя есть=)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#96
вот доделал с низу добавил деталей вроде неплохо конечно еще можно многое улучшит кое где получилось кривовато я потом еще вернусь к этой руке а пока начну делать ноги и сделаю его полностью =)
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#98
Здорово выходит...
если есть у кого референсы по роботам конструкции буду очень благодарен...
<=Вот тут... так же на ютубе еще много чего интересного. И еще советую поглядеть синематик из StarCraft 2 там просто офигительная детализация... http://www.starcraft2.com/movies.xml ролик называется "Видеоролик" =). А если хочется подробностей об последнем ролике, можно почитать тут...http://www.starcraft2.com/features/interviews/cinematicteaser.xml
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#99
спасибо!!!! это очень интересно буду изучать =) а про starcraft2 я вдохновляюсь ихним видео роликом от близард каждый раз как сморю сажусь и начинаю доделить =) видео ролик с роботом просто супер!=)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
вот соединил руки с телом, очень долго пытался исправить проблему с глюком при рендере из за большого количества разных деталей на руке врай глючил и отказывался рендерить после того как совместил некоторые детали в единый объект рендер больше не глючил =)) сейчас проблема с ногами ничего интересного немогу придумать но спасибо за видео Дмитрий Поташов думаю оно мне поможет.... сейчас еще начел делать машину для фильма =) поэтому нетак часто смогу обновляться...
 

Вложения

Сверху