Render.ru

Страшный инопланетянин с темной планеты =)

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#41
а что за урок такой, не покажите? Может дело в настройках рендера?
незнаю что за уроки я уже их давно скачал, там нескока уроков по настройке врая и там есть урок по настройке sss и причем тут настройки врая если он даже в самом окне матерялов неотображается как надо... а настройки у меня нормальные.... вот что я вижу там сухой какойто материал
 

Вложения

Рейтинг
350
#42
ну оно и не должно прям в окне там просвечивать.
Вот специально пытался сделать сцену ,чтобы невооруженным глазом было видно, можете при желании попробовать, еси результат будет сильно отличен от приведенного на картинке,значит и правда чтото не так c вашим в-реем.
Красным отмеченно все что менял.
Ну и в настройках рендера Default Lights отключил в разделе Global Switches
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#43
ну оно и не должно прям в окне там просвечивать.
Вот специально пытался сделать сцену ,чтобы невооруженным глазом было видно, можете при желании попробовать, еси результат будет сильно отличен от приведенного на картинке,значит и правда чтото не так c вашим в-реем.
Красным отмеченно все что менял.
Ну и в настройках рендера Default Lights отключил в разделе Global Switches
я в vraymty так и делаю кожу я не про него говорю а про vrayfastsss
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#45
хм,а можно узнать зачем именно vrayfast sss ?
да незачем я просто сказал что он у меня неработает, а тем способом которым ты мне сказал я пользуюсь и меня устраивает=) тока рендерить такую кожу очень долго=)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#50
я вот сейчас думаю над сценкой.... незнаю че такое намутить... может сделать улицу и этого инопланетянина, он будит бомж который сидит на полу и просит мелочь а вокруг роботы ходят летают типа чета такое футуристичное и немного в таком мрачном цвете
 
Рейтинг
350
#52
суровый будет бомж.
А вот мне кажется, будет прикольно если сделать офигенный материал кожи , все детализировать ,поставить свет и сделать будто он стоит напротив стены кирпичной,а на него фонариками светят ,типа спалили)
 
Рейтинг
28
#53
вообще, концепт подобной работы с роботом-бомжем есть у Pawel'a Hynek'a. ну разумеется твой инопланетянин-бомж составит ему конкуренцию)утри нос буржуям) удачи!!!
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#54
вообще, концепт подобной работы с роботом-бомжем есть у Pawel'a Hynek'a. ну разумеется твой инопланетянин-бомж составит ему конкуренцию)утри нос буржуям) удачи!!!
спасиба хорошо утру=)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#57
Шрамы позабавили. Приземлился в Уссурийске, а тут тигры? :)
кто знает может он решил что тигры это разумные существа и решил сними поздороваться, =)))) а вообще может он где то воевал такая вот военная травма я просто подумал рас он бомж он должен быть немного побитым судьбой =)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#58
ну вот вроде про детализировал добавил морщинок выпуклостей буду делать текстуру =)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#60
Цитирую:ну вот вроде про детализировал добавил морщинок выпуклостей буду делать текстуру =)
наверно должна прилагаться картинка.....
да там мало просто что будит видно ничем асоба неотличается от предыдущих картинок покажу когда застекстурю=)
 
Сверху