Render.ru

Страшный инопланетянин с темной планеты =)

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
вот таки сделал что то с ногами форма мне нравится терь буду добавлять детали по мелочам вобщем я доволен роботом можно уже поролельно приступать к созданию сцены с роботом и инопланетянином к сожалению мой комп непотянет всю цену придется рендерить по частям и все собирать в фотошопе =)
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
немного пот правил текстуру сделал карту бампа от дисплейся пришлось отказаться комп мой нетянет его таких размеров.... вот отрендерил текстуру в максе чтоб посмотреть как она сморится, вроде неплохо ... буду начинать делать сцену
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
вот делаю сцену пока с лов поли болванками чтоб непергружать зарание сцену набросал мусора думаю че еще добавить =)
 

Вложения

Getastudio

Активный участник
Рейтинг
16
Незнаю но помойму здесь лучше подойдет освещение исскуственное(как в метро).Прикольный маленький робат.И попробуй использовать вместо бампа ,normal bump.Чем визуализируешь?
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
Незнаю но помойму здесь лучше подойдет освещение исскуственное(как в метро).Прикольный маленький робат.И попробуй использовать вместо бампа ,normal bump.Чем визуализируешь?
Vray
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
осколочные бутылки на переднем плане - не настоящие. И труба в правой части не в тему и мат на ней, как будто из чугуна см толщиной сделана %)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
осколочные бутылки на переднем плане - не настоящие. И труба в правой части не в тему и мат на ней, как будто из чугуна см толщиной сделана %)
всмысле ненастоящие ? вот немного доделал
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
в смысле, что не лежат на асфальте, а парят в воздухе... либо это кадр когд еще не все улеклось... короче неустойчивое положение у них.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
в смысле, что не лежат на асфальте, а парят в воздухе... либо это кадр когд еще не все улеклось... короче неустойчивое положение у них.
ну вобще я бутылку эту плагином разбивал с физикой и они лижат так как должны лежать =) мож те так кажется по мне так все норм=)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
вот попробовал поставить робота в сцену как я предполагал 3д макс отказался его рендерить пришлось рендерить по отдельности и совмещать в фотошопе текстуру надо бы еще роботу сделать а то как то он бесцветный и чистый
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Сделай осколки бутылки позеленей, а то сейчас слишком бледные.
И границу между стеной и асфальтом надо бы сделать поестественнее - травинки, отслоившаяся штукатурка, отошедший асфальт. Смотри на картинки.
И по композиции: михо, правая стотна перегружена деталями, а левая стоит пустая. Равновесия нет.
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
Сделай осколки бутылки позеленей, а то сейчас слишком бледные.
И границу между стеной и асфальтом надо бы сделать поестественнее - травинки, отслоившаяся штукатурка, отошедший асфальт. Смотри на картинки.
И по композиции: михо, правая стотна перегружена деталями, а левая стоит пустая. Равновесия нет.
че нить придумаю а траву я нехочу делать это будущее земля отравлена растительности почти нет в углу че нить попробую сделать про равновесие незнаю с лево я поставил кардоначку там я потом напишу типа подайте на регистрацию незнаю зачем и для чего туда еще что то добовлять и слева есть на что посмотреть и справа
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
незнаю зачем и для чего туда еще что то добовлять и слева есть на что посмотреть и справа
Тогда может справа тоже побольше воздуха сделать, чтобы персонажи располагались более-менее по центру. А то там харя какого-то робота из-за края высовывается.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
MrMouse заметил очень правильно и справедливо.Не реалестичный метериал бутылки-стекла.И маты мешков сильно бликуют,и не выглядят хорошо.Тени на персонажах шумят.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
Цитирую lllVampirlll #112:ну вобще я бутылку эту плагином разбивал с физикой и они лижат так как должны лежать =) мож те так кажется по мне так все норм=)

вот обратите внимание на осколки
осколки эти я смотрел под разными углами и они стоят так как стоят может с этого ракурса тебе кажется что, что то нетак но они стоят по всем физическим правилам и разбивались они по физике так что успокойся =)
 

Вложения

Сверху