Render.ru

Страшный инопланетянин с темной планеты =)

Рейтинг
350
и еще раз повторю что инопланетянин ну НИКАК не тянет на роль бомжа...
а работ как раз на все 100% покатит.
вобщем автор, делай что угодно, посмотрим что из этого выйдет
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Инопланетянина надо бы в плащ замотать ободранный, на картонку его посадить. Лицое его нужно сделать замученным, веки опустить.

"подать на прописку" вообще не катит. Лучше чтобы бомж ее в руке держал и написана она была похуже, и вообще текст другой написать)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
и еще раз повторю что инопланетянин ну НИКАК не тянет на роль бомжа...
а работ как раз на все 100% покатит.
вобщем автор, делай что угодно, посмотрим что из этого выйдет
не вам решать кто бомж кто нет, а автору. Высказался - проигнорили - успокойся)

работа интересная и с осколками все норм
 
Рейтинг
350
не вам решать кто бомж кто нет, а автору. Высказался - проигнорили - успокойся)

работа интересная и с осколками все норм
а я и не собирался решать, уж увольте. Я выразил свое личное мнение. И думаю многие тут будут согласны, что идея сделать из "страшного инопланетянина с темной планеты" бомжа плохая. Ибо нельзя делать персонажа для одной сцены а потом просто перетаскивать его совсем в другую по тематике сцену.
И да- осколки висят в воздухе

ЗЫ не вижу смысла защищать работу в ВИПе, который создан как раз для критики, тут люди не придираются от нечего делать , а помогают советами, и хочу заметить, что в случае игнорирования у людей очень скоро отпадет желание что либо делать. Мне лично уже надоело.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
мне что тока несоветовали делать мне советовали сделать ему пару и устроить там порнушку я сделал то что мне хотелось и так как мне видится если я буду делать так как другие советают их фантазируют это уже небудит мое творчество и воjбще будит фик знает что.... если вам хочется видеть робота бомжа так сделайте вперед и воjбще тут уже был робот бомж и я нехочу повторять что то... я прислушиваюсь к советам и к критике но когда говорят осколки весят в воздухе а я знаю и вижу что они нормально и хорошо лежат мне неостается другого выбора как про молчать.... потому что это бред моя сцена несупер пупер и я это знаю...я не на что непретендую мне ненадо чтоб ее даже куда то брали.... я потратил много сил и времени проделал большую работу очень устал и сваей работой даволен сам знаю что многое можно изменить и добавить но мне сейчас хочется заняться чем нибудь другим потому что быться нес кока недель над такой сценой очень сложно и отнимает много сил.... через месяц я вполне могу вернутся к этой сцене и доработать некоторые детали затекстурить робота положить в руку инопланетянину бутылку приодеть его сделать ему кепку но мне надо отвлечься.... и через какое то время доделать эту сцену со свежей головой с желанием чтобы неделать все тяп ляп
 
Сверху