Render.ru

Страшный инопланетянин с темной планеты =)

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#62
А чем транспозинг будем делать?
(неужели хайпольную модельку трансформировать)
да нормально, неполучится в максе сделаю в крайнем случаи в збруше там и хайполи модель можно поставить хоть раком =)))
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#65
я решил что рядом с ним будит робот он будит либо проходить мима либо протянет ему ромашку=))) будит рульно вот я нарисовал скетч робота буду моделить придерживаясь этого образа
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#66
Разве ж это текстуринг, просто налеплено чего-то и пятнами наляпано... А вот это текстуринг
http://zbrushcentral.com/zbc/attachment.php?attachmentid=120987
а там что много че нарисовано чтоль? ничего там особенного нет кое где белым кое где таким как клоун разноцыетный и все ! и какие блин пятна то? протри глаза и посмотри получше! а невидишь твои проблемы у меня текстура кожи а не те клоун какой то размалеванный текстуринг у меня хороший и ненадо гнать
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#67
Кто говорит о белых пятнах? я тебе про текстуринг говорю, фактура кожи, затенение глубоких участков и осветление выпуклых.
ЗЫ настоятельно рекомендую держать себя в руках и разговаривать без всяких "протри глаза".
ЗЫЫ настоятельно рекомендую почитать про то, как правильно ставить запятые.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#68
Кто говорит о белых пятнах? я тебе про текстуринг говорю, фактура кожи, затенение глубоких участков и осветление выпуклых.
ЗЫ настоятельно рекомендую держать себя в руках и разговаривать без всяких "протри глаза".
ЗЫЫ настоятельно рекомендую почитать про то, как правильно ставить запятые.
а я те про че говорю там ни затенении ни че нет! че ты ерунду то несешь? такое чувство что ты вообще лазишь ни че непонимая! я те настоятельно рекомендую не лесть со всякой ахинеей куда не попадья и более внятно предъявлять претензии, ненадо гнать типа там тока какие то пятно набросал... это вообще неправда! и бред какой то ты тока обсираешь мой труд и выводишь меня из себя затенения, высветление я все это прорисовал все твои претензии к моему текстурингу необоснованы а твой пример вообще для меня просто смешон потому что большая часть модели у него прорисована одним цветом! ты вообще нифига неправ и откуда ты вылез и че те надо? решил обасрать мою работу чтоль? потому что ты мне ничем непомигаешь если ты думаешь что помощь сказать типа у тя фигня вот там круто то ты вообще неправ !!! и я те настоятельно рекомендую подумать над этим!!!!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#69
Ага, дада, у тебя лучше, куда уж профессионалам с мировым именем до тебя, у них фуфло, а у тебя текстуринг!
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#70
что то последнее время конфликтов в випах как на ближнем востоке!!!
моё мнение по ссылке Иван Ветошкин (Sauron) (3D Work) текстуринг на порядок выше, сама текстура кожи у тебя красивая и качественная но выглядит она как пластиковая... как игрушка из магазина
 
Рейтинг
350
#71
Разве ж это текстуринг, просто налеплено чего-то и пятнами наляпано... А вот это текстуринг
http://zbrushcentral.com/zbc/attachment.php?attachmentid=120987
это и правда красивый и сложный текстуринг,да еще и грамотно ССС применено как видно...симпатичный алиен))
а можно ссылку на ВИП или что это там ?
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#72
я него варю что там фуфло но ниче там такова сверх афигительного нет, в самом деле! где там супер пупер текстуринг бред.... про материал я недемонстрировал материал я демонстрировал тока текстуру в 3д макс заброшу покажу с материалом кожи и уважаемый Иван Ветошкин я не с кем себя несравниваю и непретендую на звание профессионала но щитайте как хотите я лично невижу там сложного текстуринга и вообще речь не о том кто круче о том что ты недумая ляпнул что у меня там тока одни пятна и вообще не текстуринг а фуфло и вообще нашел с кем сравнивать если ты сравниваешь мою работу с профессионалами то ты щита ешь меня либо профессионалом либо как некрути ты решил просто наплевать на мою роботу потаму что как некрути но я непрофессионал... у меня слажилось просто отвратительное впечатление о тебе как о человеке потаму что нормальный человек сказал бы что имена не хватает в моей текстуре а нестал бы орать что у тя фуфло смори у профи круче где тут логика? я дож могу посмареть любую твою роботу и привести в пример профессионала у которого все на порядок круче и сказать ууу у тебя фуфло посмари как там... вот пример тебе тут простой матерял показывающий тока карту цвета там видно где простые пятна а где детализованя хорошая текстура чтоб ты уяснил разницу
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#73
lllVampirlll, первое предупреждение, вы нарушаете правила общения на ресурсе, держите себя в руках, если критика настолько неприятна и хочется нагрубить излейте свой негатив и ЛС (система личных сообщений).

P.S. призыв к сдержанности, так же касается критиков..
 
Рейтинг
28
#78
не понял что ты имеешь в виду гладкие, ломаные линии непутать ? в смысле несмешивать что ли?
типа того. пытайся делать робота в одном стиле(хотя дело хозяйское) - либо гладким/обтекаемым, либо квадратным, в смыле преимущественно с прямыми углами. хотя это имхо.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#79
Цитирую:не понял что ты имеешь в виду гладкие, ломаные линии непутать ? в смысле несмешивать что ли?

типа того. пытайся делать робота в одном стиле(хотя дело хозяйское) - либо гладким/обтекаемым, либо квадратным, в смыле преимущественно с прямыми углами. хотя это имхо.
ну я и собираюсь делать с прямыми углами я не собираюсь их оставлять такими гладкими неочень так сморится
 
Сверху