Render.ru

Страшный инопланетянин с темной планеты =)

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#22
вот сделал в 3d max , zbrush сделал карту дисплейса бампа и карту цвета, получилась имена так как мне хотелось, хотя с дисплейсом пришлось немного повозится
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#23
вот тело сделал, основную форму задал... пропорции потом еще од редактирую в процессе доработки в збруше
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#24
Все супер! Но вот эти волдыри на щеках, мне кажется, совсем не к месту. Без них гораздо живее смотрелось
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#25
Все супер! Но вот эти волдыри на щеках, мне кажется, совсем не к месту. Без них гораздо живее смотрелось
посмотрим что сделать можно будит, =) начну текстурить тело... может переделаю голову,=)я особа нестарался просто по быстрому набросал чтоб посмотреть как в максе сморется будит=)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#26
анти симметрии побольше сделаю=) а то мне так и бросается симметричные морщины на шее
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#27
вот слепил тело в zbrush, буду делать ретопалогию, =) с телом будит тяжелее... жду коментов =)
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#28
вот сделал ретопологию, вроде все хорошо, =) гыгыгы мне все нравится, осталось развернуть и отправить в збраш за доработкой и текстурингом=)
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#29
Голова понравилась. Если не трудно, расскажи, как делал дисплейсмент. Какой рендерер используешь? Есть ли какие-нибудь нюансы при переноси карты дисплейса в макс? Какие параметры материала? Можно ли ее снять в максе?
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#32
Голова понравилась. Если не трудно, расскажи, как делал дисплейсмент. Какой рендерер используешь? Есть ли какие-нибудь нюансы при переноси карты дисплейса в макс? Какие параметры материала? Можно ли ее снять в максе?
это урок надо писать как делать в збраше дисплейс и описывать нюансы переноса в макс... а урок и так есть, если постараешься найдешь,=)рендер vray параметры материла несложные, материл RrayMti, стоит тока карта цвета и карта бампа, как я говорил это была пробы, так как я в збраше не рисовал текстур и тока один раз делал с помощью него дисплейс на персонажа, поэтому я решил заранее потренироваться на голове, прежде чем буду делать доже самое со всем телом... для всего тела я постараюсь сделать более сложный матерял=)
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#33
долгожданная развертка... по мере развертки находил все новые недочеты, где то забыл соединить, где то треугольник запрятался=)
 

Вложения

Рейтинг
350
#36
странно, врроде спрашивал,а не нашел своего камент, наверное баг.
ВОбщем хотел спросить,а есть ли тут SSS в мате или нет? Есил есть,то невидно.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#37
странно, врроде спрашивал,а не нашел своего камент, наверное баг.
ВОбщем хотел спросить,а есть ли тут SSS в мате или нет? Есил есть,то невидно.
какой sss... я писал что затерял простой... тока карта цвета и бамп плюс дисплейс и вообще у меня во врае sss глюченый что ли но вообще никак недействует как бы я настройки некрутил ноль реакции, поэтому я кожу если делаю то делаю vraymty
 
Рейтинг
350
#38
ну так с помощью врей мата можно достигнут ьвпечатляющих результатов.
На порядок будет лучше материал, сейчас как пластик с синеватым налетом.
А почему не действует, может вы не так проверяли или настраивали?
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#39
ну так с помощью врей мата можно достигнут ьвпечатляющих результатов.
На порядок будет лучше материал, сейчас как пластик с синеватым налетом.
А почему не действует, может вы не так проверяли или настраивали?
да я понимаю что будит лучше но я проверял не материал кожи а дисплейс и текстуру, =) а sss проверял я все правильно делал как в видео уроке и то когда он загружает sss у него он выглядит разительно по другому чем у меня =)
 
Сверху