Render.ru

Стим Мушкетер

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#81
Мне не очень нравится деталь под курком (не знаю как называетя)
Поменьше бы её сделать и не такой неровной формы. Имхо.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#83
Красиво)
Послушайте совет компетентного человека, скоба под курком немного не характерна эпохе, да и действительно выглядит резковато.
Лампы и вентили на линии прицеливания выглядят дико несуразно, советую перенести их в бок, штырь в прикладе не знаю что это похоже на мамбу от высокодава, не на месте, приклад по моему лучше сделать более резко выраженный, он тогда часто был с резкими углами.
Манометры и вентили стоит сделать раза в полтора больше. Ремня не хватает и гнезда под опору.
Внешне получилось нечто среднее между винтовкой мосина, мушкетом и винчестером.) Пока все.
А вообще как представлю ка во всем этом да по кустам, по траве продираться - уу)))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#85
А вообще как представлю ка во всем этом да по кустам, по траве продираться - уу)))
Не стоит представлять :) Парапанк по большей части декоративный (сказочный стиль). Он просто красивый.

Вот несколько рефов - может пригодится чего + мое фи к тому что уже было сказано:
 

Вложения

Schaukuz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#86
Очень интересно получается,буду с удовольствием следить о твоей работе
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#87
Согласно указаниям слегка переделал мушкет, и шпагу еще сделал. Правда на шпагу это мало похоже ^__^
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#88
Сразу видно, фалаут 3 не прошел даром. Это "Шиш кебаб", а не шпага ;)
Кстати, влт эта оковка на передней кромке сильно скажется на рубящих свойствах шпаги. Хоть шпага - и колющее оружие (но это больше на тонкий мечь похоже, а не на шпагу). Огромные заклепки смотрятся неуместно.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#89
Лезвие мне кажется стоит подлиннее сделать.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#90
А мне как раз шпага понравилась., только если честно я думал она в ножнах, без долы так кажется.

, по поводу мушкета, не все камменты ты учел, но то дело автора.... а так к сведению мою идею выслушай..: раз уж у тебя паровой мушкет, то сделай подводку маленьких шлангов ли трубок к кольецовому замку, а то все равно нет скобы, как у ударно кремниевого, нет фитиля и полки с затравкой, как у фитильного, пусть тогда уж стреляет паром там например)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#91
Sokil Да точно, делал опираясь в основном на арты их фаллоута)
AIVEN В общем то я так и задумывал, с трубками. Шнуры будут идти к двум штырям (слева над курком которые)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#92
Так может быть немного закамуфлировать это сходство, сделать детали более утонченными, "под старину", чтоб потом у народа вопросов не возникало.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#93
шпага - это узкий длинный меч, не путайте с рапирой, которая суть - шило.
По поводу мушкета - все круто, мне понравилось очень-очень
по поводу шпаги - лезвие стоит сделать уже и без утолщения к гарде. И утонченности добавить во все, как глаголит предыдущий оратор. А так - все клево :) Доделывайте товарищч, не отвлекайтесь на "реализм", стим-панк - далеко от реализма! ^_^
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#96
Хорошо, только как ее в руку взять такую? Патрубок должен проходить под скобой гарды, а не на противоположной стороне.
И я бы долу сделал на лезвии, это зрительно очень облегчит шпагу.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#97
поддерживаю предыдущего оратора (долу - это видимо "кровосток"?)
А вообще - можно на конце лезвия убрать часть и сделать цепную пилу... пилку ;) На паравом ходу, что бы при анимации клуб пара оттуда ) Тут уже такое предлагали, кстати, по-моему идея стоящая, заодно разнообразит лезвие.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#99
кровосток - это миф.
что касается пароварки - то прикольно будет - фен своеобразный.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Доделал шпагу. Начинаю работать над транспортом, подумал и решил что это будет гибрид самолета и мотоцикла. Пока первые наброски
 

Вложения

Сверху