Render.ru

Стим Мушкетер

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
по моему так логичнее.

что касается транспорта то пока выглядит как будто она оседлала космический корабль восход).
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
AIVEN Не очень понял что вы на картинке хотели показать, быть может не то изображение поставили.

Транспорт пока так выходит
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
Все-таки сделать паровую пилу на одной стороне шпаги - было бы круто ) типа бензопила, только паровая, а не просто шипы.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Изображение то) если не сложно присмотритесь повнимательнее к гарде, или наложите мой вариант на ваш. Я просто патрубок с гардой объединил.
.
про мотолет... извиняюсь за корявость надо отходить поэтому просто набросал предложение, чуть облегчил конструкцию.
принцип такой сидение опущенно и немного изогнуто, сзади котел со всякими приблудами, управление - к вилке руля с каждой стороны крыла идут регулирующие тяги. В нижнем крыле биплана лопасти сделать покрупнее и может нарисовать цепной привод?


А, и еще, на лопастях болты смотрятся неуместно.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
MrMouse Вроде и так бинзопилу, а не шипы делал) не знаю как сделать так, что бы похоже было.
AIVEN Спасибо понял. С гардой так действительно лучьше.

Апаю мотолет. Пока общие формы. Детали потом буду делать.
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
Я имел ввиду вот такое:
image
что бы цепь на крутящихся колесиках, по типу гусениц у танков :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Круто)главное чтоб лопасти до земли не доставали.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Рако-щуко-лебедь получается. Довольно комично выглядит. И слишком тяжеловесно для самолета. Может быть переднее колесо поменьше сделать (процентов до 60) и выдвинуть его вперед на динной рулевой колонке, как у чопперов. И от бочки на заду надо избавляться, а то на шатл похоже. И еще, впечатление тяжести создают прищепки на крыльях - они кажутся железными элементами. Двигатель на крыле классно сделан.
 

AKor

Активный участник
Рейтинг
5
Да тут вроде всё "сказочное"...теоритически эта штука никогда не полетит, колесо по-моему тоже повернуть нельзя (со всех сторон закреплено). Акцент видимо сделан на красоту, непонятность, фантастичность. Много шурупчиков, заклепочек разных...стиль такой. Эта самая "тяжеловесность" модели ей только на пользу идет, имхо ;)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Конечно, в реальности такая бандура врятли оторвется от земли. Но как говориться стиль обязывает. По поводу руля, да, сначала думал сделать как у чопперов, но затем прикинул, что колеса нужны только для взлета/торможения и если будут крутиться это будет только мешать.
Может еще просто с бипедом смотриться не умесно, попробую следущий рендер уже с персом сделать.
 
Рейтинг
61
А если вместо центральной бочки что-то более лёгкое сделать? А то действительно выглядит слишком массивно.
И ещё можно сидушку опустить вниз и назад. Чтоб сделать посадку девочки как на чопперах. Чтобы ноги не согнутые были, а вперед вытянутые.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Мне кажется, чопперовская поза тут не подходит, слишком вальяжная. Когда герой пригибается к корпусу, это выглядит более агрессивно, рождает ощущение скорости, что для аэроплана всеьма уместно.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
при спортивной посадке руль должен отличаться.
и по моему ее надо чуть больше в масштабе сделать по отношению к технике.
.
А так когда мушкетериху вставил, действительно намного лучше стало.
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
При "гоночной" посадке локти развернуты в стороны, а не опущены вниз. Атмосферненько должно получится, супер
 
Сверху