Render.ru

Стим Мушкетер

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
то есть или в чехле у луки седла, или по твоему - на крыле, но в четко выраженных зажимах.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
я имел в виду, что вообще руля не надо, а вместо руля делать рычаги управления :) Извините, не правильно выразился.
З.ы. цепь лучше покрасить в другой оттенок, чем сталь клинка, что бы в глаза бросалась. А так - все здорово.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
AIVEN Спасибо за подсказку. скорее всего поставлю мушкет на крыле.
А пока новый ап, работаю нак материалами мотолета.
 

Вложения

Рейтинг
580
Круто! Смущает только место соединения стекла лобового с металическим основанием, мож там тоже пустить ободок как на самом стекле или еще какой-нить соеденительный элемент?
 
Рейтинг
18
Поздновато я присоединился и вряд ли, что-то будет переделываться, но..
Как уже говорили ранее стекло крепится не очень надежно. Будто оно пластилином приклеено к железному капоту.
И на счет управления. MrMouse предлагал вместо руля сделать рычаги управления. Я предлагаю сделать что-то вроде вожжей. Ремень, выходящий из отверстия с одной стороны и скрывающийся с другой. Раз это дракон, то и управление должно быть соответствующее)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Очень хорошо,
но на мой взгляд материалы слишком однородные, не хватает хотя бы кое где бликов.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Arbalet Спасибо за совет, но действительно времени (да и желания) переделывать нету.
Вот сделал прикидку по окружению. Конечно еще много чего переделаю. Это чтобы примерно представлять как будет.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
мне нравится)
только он валится вперед, ощущение что сейчас ухнет в болото. И лицо пилотихи чуть приподнял бы или камеру двинул, а то совсем не видно.
Ну и прищурься,... по тону объект с фоном совсем сливается, может поярче местами в болоте зелень сделать например?
пс при реактивной струе дым так клубиться не будет - сделай ее потоньше и по прозачнее по краям. ну и марево тогда должно быть. и винт не крутится.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
глядя на картину вспоминается сразу роман Лукъяненко "Холодные берега". Там были летуны, они на каких-то таких конструкциях летали )))
А вообще - хорошо смотриццо. Может его из болота в поля перенести? Или бой воздушный с какой-нить бякой...
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Болото - это неожиданно. Я прям даже разочарован. Мне казалось, если это мушкетерка, то летать она должна в городе - в летающем городе - как в пятых героях у магов. ДУмал, картинка будет теплой по тону, ну та мрозовой, лимонной. И более воздушной. Сейчас на картинке 1) душно 2) нет ощущения скорости.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
я каньон нарисовал бы. Или момент влёта в какую нибудь щель, и нет ощущения скорости, я бы смоделил развивающийся плащ, шарф, или какую нибудь ткань, что бы было ощущения свободы и скорости.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
когда я увидел мотолет то представлял его перелетающим через стену замка, крепости (но это моделить замучаешься)
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
почему это... саму стену можно лоуполи замоделить внизу и под блюром. Или лучше смазанным, как в движении. Она ж с включенными турбинами летит. Зато и ощущение движения будет.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Ладно, если болото не айс буду каньон делать. С городом конечно тоже дея интересная, но боюсь я просто не успею город сделать.
 
Рейтинг
261
Думаю стоит обратиться к классике - StarWars - 1 - эпизод, где гонки были - вот там гор то было - оболденных.
 

Вложения

Сверху