Render.ru

Стим Мушкетер

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Да, и доски на бочонках надо поровнее сделать, уж очень они выбиваются из общего стиля.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Новый ап.
Остановился на гоночном варианте позы). Еще чуть доработаю мотолет и примусь за текстуры.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Ну очень круто, с текстурами будет вообще супер! Мне кажется можно попробовать задние колеса сделать побольше, но это только имхо, на усмотрение Alex04Se)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
с металлическим ветровым щитком выглядит намного гармоничнее нежели со стеклянным.
Здорово... главное что бы она не потерялась при текстурировании на фоне мотолета.
и что то мушкет потерялся. если не лень погляди как их у седел крепили, уж точно на крыле ему не место.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Красота. Расскажи подалуйста, как красишь. Вроде персонаж хайпольный, развернуть все это трудновато... Или глаза меня обманывают?
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
может быть лучше в металл ее одеть? О_о
металлическая безрукавка, стилизованная под одежду... по-моему вполне :)
Даешь шпагу и пулемет ее паровые в сцену ) Может, все-таки, рычажную систему сделать управления? Все-таки стим... и руль о_О
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Sokil Да, персонаж хай польный, но элементы не обьеденены и поэтому править материалы не составляет труда. К тому же развертки к готовым элементам я делал заранее, так что теперь не надо все разворачивать.

MrMouse Не думаю что полностью металлическая одежда это хорошо, ей же натрет везде). Рычажная система управления будет, и руль конечно еще переделаю.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
MrMouse А какой руль если не мотоциклетный? Авиационный штурвал я думаю будет смотреться нелепо, автомобильный руль тем более)

AIVEN По поводу крепления мушкета, мне показалось удобным если он будет на крыле крепиться. если учитывать что от мушкета к котлу еще трубки идти будут. Но твой вариан возможно лучьше. Если есть картинки крепления у седла кинь ссылку плиз, а то я что-то не нашел.

Ап -> закончил с покраской перса
 

Вложения

Рейтинг
580
Ох, чет мне страшно стало как подумал о возможностях перчатки к тоторой шланжик витьеватый идет, небось и арматуру гнуть ею можно)) Хороший перс получился, гармоничный. Правда меня как-то не прикололи кружева на чулочках, я б их убрал, но это ИМХО, конечно же. Мотолет тоже не детский вышел, очень мощно выглядит, даже до того мошшный, что создается ощущуние, что девука эта после запуска турбин вылетит из седла от рывка) Может добавить к седушке еще такое приспособление типа как подголовник в машинах, чтоб визуально увеличить высоту седла, придав этим некоторую надежность для сидящего.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Подголовник или спинку повыше неплохо бы действительно, атак же ремни по бокам от сиденья, если не на девченке, то хоть свисающие.
Что касается крепления мушкета, то если не сложно сними (хоть в плохом разрешении) противоположную сторону, я тогда в фотошопе, поверх набросаю варианты.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Ладно подголовник сделаю, только врядли она сможет на него облокотиться, у нее ведь котел на спине.
AIVEN вот картинка
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Пропустил всё обсуждение, могу лишь добавить что Обалденно получается)) я в восторге!
 
Сверху