Render.ru

Стим Мушкетер

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#41
Alex04Se, ты правильно пометил.
Для справки:
В терминах костной структуры участок, образующий глазную впадину и слегка выступающим острым концом под глазом, называется скулой. Обычно скула расположена на одном уровне с внутренним отверстием уха...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#42
вот я по быстрому корявенько в фотошопе поверх накрутил линий смягчающих на мой взгляд данное лицо... зрачки у меня страшненькие получились, но не суть важно ибо там копаться надо.
Я изменил дугу бровей, скруглил глаза, сделал их чуть ближе, скулу сделал чуть более выпуклой и то же скруглил.
Что касается прически то но мой взгляд логичнее как то ее заплести с использованием доп предметов. оставив спереди несколько свободных прядей.


ну и вот еще несколько решений нашел...
 
Рейтинг
350
#43
глаза имхо попробуй еще уже и поменьше. Попробуй поизменять размеры и сделать несколько рендеров, а потом тут скажут где лучше.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#46
Мне тоже первый вариант больше нравится)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#48
так уже лучше)
..
пс. желтоватый цвет в зрачке - признак болезненности)
 
Рейтинг
21
#49
Точно - глаза травиаты, большие и голубые (как у больного туберкулезом). А если честно, посоветовал бы заранее выбрать будет ли это в анимешном стиле или натуралистичном.
А вообще легче всего научиться моделить лица, если взять откуда нибудь (например из игры) хорошую модельку башки и на нее ориетироваться.
П,С, текстуринг очень даже айс)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#50
Такс, переделал ей причесон. Выкладываю вариант с несколькими расцветками.
 

Вложения

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#55
Так, едем дальше. Смоделил ей котел паровой на спину))
На голове пока на 3 варианте остановлюсь. Потом может поправлю.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#57
А мне кажется что на спине это уже держится, эм, частью одежды, но ремни действительно можно сделать) или может просто добавить часть одежды, держащее это снизу.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#58
Alex04Se
какие у вас замечательные волосы вышли!
могли бы вы хотя бы в крации рассказать что и как делали?
 
Сверху