Render.ru

Стим Мушкетер

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#21
Красота!^_^
Лишь бы с лицом (если оно видно будет) проблем не возникло.)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#22
Вот и лицо готово) Довольно долго я над лицом парился. Волосы пока для примера, потом переделаю.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#24
Если откровенно, лицо мне тоже не понравилось((
Но если не акцентировать на нём внимания, (т.к. Я думаю близких планов не будет, чтоб можно было хорошо лицо рассмотреть) то можно только его подправить, если это возможно, а внимание пусть привлекают атрибуты, делали...чтоб так сказать привлекали внимание критиков(зрителей) они или еще что, а не само лицо)
Имхо!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#25
Люди вы скажите конкретно какие черты переделать. А то я уже не знаю где чего менять.
З.ы. Это кстати еще более-менее результат, вы бы видели что раньше было)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#28
лицо слишком треугольное скулы не выражены, вот тут например черты немного изменены, а впечатление совсем другое.

И по моему стоит полностью переделать глаза.
..
И где заряды для мушкета, портупея, порох, свинец, ?) а они были всегда.


пс.
техника твоя нравится, если будет желание, на будущее я могу в реале слепить, под формовку.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#29
Иван Ветошкин (Sauron),AIVEN Спасибо, буду пробовать.
Да, кстати модель еще не закончена. Еще кучу всего буду добавлять в том числе карманы, стволы, ружье и т.д., просто пока решил лицо помоделить.
 
Рейтинг
350
#30
глаза слишком широко расставлены, нос маленький и острый, форму глаз доработать ну и веки поднять можно пока.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#33
к посту 32 могу добавить что нет ощущения глазного яблока, глаз как на плоскости, можно сделать чуть более округлым и чуть заглубить.
пс. и лицо на мой взгляд слишком насыщенного цвета.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#37
Глаза лучше стали, мне нравятся)) и улыбается теперь так)
Правда на апе, вид посередине, будто слишком выпирает кость под глазом.Имхо
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#38
скул нет) глаза по форме лучше стали, но вот их выражение дикое.может поиграть с формой глаза?
(вот взгляни если не лень на картинку анимешки которую я как пример выложил - там и скула есть и форма глаза друкая и зрачок по другому стоит)...
и "татушку" под глазом по моему стоит сделать подлиннее, покрупнее но не такую насыщено темную, а то сейчас выглядит как будто тушь потекла. Может ей и в волосы что то механизированное добавить, дабы не выделялась так?)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#39
Хвостики с механизированными заколками о_О
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#40
Вот, что на данный момент есть. Ни как не могу понять то я правлю или нет. На второй картинке скула это то что я пометил? Если да то не представляю как ее еще больше выдавить.

З.Ы. Спасибо всем за помощь, без вас она так бы и осталась э... такой как была)

З.Ы.Ы. Хорошая идея про механизмы в волосах. как буду волосы прорабатывать обязательно добавлю что-нибудь.
 

Вложения

Сверху