Render.ru

Sketchbook

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#81
Ну если крупный, то тогда проблемы....тонкими линиями начертите горизонт и выберите точки схода, а ещё лучше найдите дома книгу, положите примерно так, посмотрите на неё с такого же примерно близкого расстояния и отмерьте углы, потом перекопируйте...вообщем проверку сделайте, пока не стирайте ничего
Да хорошо, попробую:)
Не надо знать, пока не красишь и светотень не ложишь, пропорций там особых нет. Ляпайте просто то, что видите, особо не думая - я иногда так делаю, результат очень потом удивляет :)
Ну может вам другой способ подойдёт, но попробуйте =)
Попробуем и так сделать :)
Через пару дней покажу что получилсь, так, а как стены пещеры рисовать, так помоленьку закарючек?
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#87
Всё время ты обратную перспективу делаешь...почитай о ней
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#89
Задняя сторона, которая дальше, ШИРЕ передней, хотя должно быть наоборот, ну или хотябы одинаково...
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#93
Rico_888///Дело в том что..Я тут нарисовал и попытаюсь те обьяснить!!=) Floret говорит что например высота А должа быть или больше или одинакова с высотой В ..Тоесть что к нам ближе то больше а то что уходит в дальт(перпект.) менше. Но не в этом дело мне кажеться..я померял и они одинаковы эт нормально просто растояние бумаги к абложки (я назначел буквС) больше чем спереди а ет не есть гуд :) тож должно быть или одинаково или менше, а там на оборот+))))) Пока ет то что могу сказать а там посмотрим..
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#94
И ище...R не должно быть менше М ет точно ...Принцеп тотже... :) Или так же или больше...
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#97
И еще вопрос: хочу слепить из скульптурного пластелина голову, это, как то поможет рисовать людей получше? Может и дурацкие вопросы, но пообщаться на эту тему больше нескем :)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#98
Ну слепи голову, развивай пространственное мышление - не повредит ;)
 
Сверху