Render.ru

Sketchbook

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
o_O ОГО!!!!!!!!!!!!!!!! Та да для теней пойдет.. в темной комнате за шкафом :p Послушай дорогой Rico_888...Не спрашывай все про все..)))ТЫ пойми сам должен чувствовать..Ну по крайнер мере такое...Какой карандаш..там стерка и т.д. Просто как ТЕБЕ и как САМ..чуствуешь=))))) а там все как по маслу...НУ а так ..карандаш ХОРОШЫЙ!!! :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Насколько я себе это представлюя, такими карандашами удобно рисовать на подставке для холста, мольберт или как то так называется. А на небольших размерах, ну скажем А5 будет неудобно. Я вот себе прикупил набор карандашей, 12 шт, 8 мягких от 1 до 8В, средний и 3 жесткий от 1 до 3.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
ТЫ пойми сам должен чувствовать..Ну по крайнер мере такое...Какой карандаш..там стерка и т.д
Ну в принципе верно :p
Да я просто сейчас как сорока, во все глаза смотрю что где по магазинам, где спрашиваю где нет. Раньше как то не предовал значению карандашам один есть да и ладно. А теперь даже интересно стало. Слушаю ваши советы, да сам читаю. Вот для тонких линий, автоматический купил 0,5. пару кохиноровских, и для тени вот такой взял. Со стороны наверно смешно читается :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Нифига не смешно, аналогичный фетиш. :D
Прямо маничка появилась, зайти в канцелярский магазин, пошариться, посмотреть мож че интересное есть. Вот завтра пойду на карцелярский склад-магазин, там много чего есть! :D
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Со стороны наверно смешно читается
Та не все гуд=)))..Могу тож поделиться..=)) Я не покупаю а нахожу..ет уже традицыя.. :p Рисовал мех. карандашом от Кохинур тонким там стержни по 2мм..(хорошо) Пока не поломал=( Есть исамый маленький карандаш..Класный ..Тож думал для деталей но он у меня постоянно ломался, больно я резко рисую :) ..НУ вобщем многое перепробывал..И понял что ет все мех не мех не мое....А корень Зла для меня :D Ет просто карандаш!!!! Который как дурак точишь сам...А не переставляя или чтот в этом роде!!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
h.I.C если ты раньше жил в Днепре, то это в районе Речпорта, ближе к площади Островского.
А у меня этих цанговых аж 3 карандаша, с толщиной стрержня 2мм, я их просто обажаю, дико удобная хрень. А теперь у меня завились еще 3 механических 0.5. :)
А этот набор из 12 карандашей я сидел точил с полчаса, но наточил. :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Прямо маничка появилась, зайти в канцелярский магазин, пошариться, посмотреть мож че интересное есть
Вот про это я и говорю :)
А корень Зла для меня Ет просто карандаш!!!! Который как дурак точишь сам...А не переставляя или чтот в этом роде!!
А я для этих целей строгалку купил :p
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
НУ ты прям бог=))))))))))))) В Днепре не жыл просто я думал ты с Киева..( так написано))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А у меня этих цанговых аж 3 карандаша, с толщиной стрержня 2мм
Цанговые карандаши то же смотрел, какие то они дорогие. Хотя когда в школе учился были у меня карандаши механические, нажимаешь на кнопку и три зажима раскрываются, а туда грифель вставлялся, я туда все время от цветных карандашей грифель пихал, только он так по моему не назывался, а просто механический :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Цанга это как раз и есть вот такие лапки цилидрические. А механический карандаш это чуток другое дело, хотя впринципе они похожи. Цанговые действительно дорогие, но они офигительно удобные и если аккуратно пользоваться то почти вечные.
А насчет точилки, ты сам убедишься, когда она подтупится, как она будет класно выламывать грифели из карандашей. :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Цанговые действительно дорогие, но они офигительно удобные и если аккуратно пользоваться то почти вечные
Хорошо нужно будет присмотреться, раз говоришь удобные :)
А насчет точилки, ты сам убедишься, когда она подтупится, как она будет класно выламывать грифели из карандашей
Возможно ты прав. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
У меня лично цанги кохиноровские, как на картинке. Важно чтобы они были граненые, на ощупь как обычные карандаши и кстати вот эти цанги очень легкие.
А насчет механических 0.5, то тоже надо смотреть чтобы был потоньше корпус, если есть грани то вобще замечательно. А может быть как ручка, это ужас, нивкоем случае не бери такие. Кроме того, механические обычно недорогие, можно даже на пробу взять такой или другой. Опять же, если аккуратно пользоваться, то они прослужат долго.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
У меня лично цанги кохиноровские, как на картинке. Важно чтобы они были граненые, на ощупь как обычные карандаши и кстати вот эти цанги очень легкие
Гляну что за зверь.
А насчет механических 0.5, то тоже надо смотреть чтобы был потоньше корпус, если есть грани то вобще замечательно. А может быть как ручка, это ужас, нивкоем случае не бери такие
Уже поздно :) взял как на картинке, только темно синий.
А как у цанговых карандашей, грифель точить?
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
ОГО!!!!!! :confused: Классс...Что за монстр..А можешь сказать его полное название чтоб я его посмотрел...!!=) А по поводу точить..Точно так ножыком кансел.=))
 
Сверху