Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#87
Паша, я там вам с Женей подопечного в вип перекинул.. он добрался?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#89
Цитирую ksi2 #87:Паша, я там вам с Женей подопечного в вип перекинул.. он добрался?
Немогу ваши посты убить, косяк сайта... а у нас в W.I.P "Кислотно щелочная среда" разъедает все кроме золота, даже камни!
Смысле не можешь? очень интересно...:))) т.е. темы от нас к вам не редактируються? А от вас к Нам нормально....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#91
Как говорит мой друг: "Лучше пузо от пива, чем горб от работы"
В чём то прав твой друг:) Да, работа сложная, не спорю. Но ведь иногда бывает очень интересная... а иногда конечно и тупая до ужоса...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#92
Где все пропали то? Уж наговорились чтоли?
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#93
Где все пропали то? Уж наговорились чтоли?
Приветствую! Ну позвольте и мне представится, Александр, живу в Ташкенте, пиво тоже люблю:).
В 3D занесло случайно, когда учился в шараге, т.е. колледже, отправляли не практику, у меня был выбор: гос. телевидение (в граф. студию) или военная академия (програмульки писать), на ТВ понравилось больше, потому что там можно было нефига не делать, и когда нет начальника рубиться в Half Life по сетке. Месяц этим и занимался, а потом уже начал ковырять проги: Фотошоп, Флеш, Макс, и остановился на Максе, до сих пор его ковыряю...
Музыку разную люблю: Менсона, Rammstein LP, Korn, и старый добрый реп типа 2Pac, Cypress Hill, DMX, и даже In Extremo и Tanzwut прикалывают, короче много, чего кроме попсы и гламурного нытья под реп. Фильмы люблю в стиле Гая Ричи, Клана Сопрано ну и где КГ много из последних сериалов Prison Break понравился... Вот такой вот я. И мне очень приятно с вами познакомиться.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#94
Саша, Привет на борту! Оччееень!!! Очень приятно познакомиться!:)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#95
привет)
хэх кто ж ево не любит))), хотя сам по себе знаю, что когда можно что то помоделить, обязательно кто то из коришей придет с предложением пойти попить пиво, и на этом фсе моделирование заканчиватся)))

з.ы. пиво - зло!, но без него не как)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#96
привет)
Цитирую Wats #93:пиво тоже люблю:).
хэх кто ж ево не любит))), хотя сам по себе знаю, что когда можно что то помоделить, обязательно кто то из коришей придет с предложением пойти попить пиво, и на этом фсе моделирование заканчиватся)))

з.ы. пиво - зло!, но без него не как)))

АлкахолиКИ!
 
Сверху