Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#21
Обожаю старый Drum & Bass (любители обращайтесь), и все в таком духе, даже Джангл под настроение катит... не забываю и о Rock корнях, и вообще люлю музыку качественную (от 500 ват и выше :)... не люблю trans, а больше всего Шансон (не в понимании франции)... еще слушаю иногда Disko-80х
Играю редко, люблю игры от первого лица... последние игры "Сталкер" (респект, 2 раза играл), и "Кризис" хорошая графа и поле действий... и легендарного "РИМ", это игра забравшая не один день жизни :)
А люблю пиво, и когда много пива... хорошего такого пива... зимой темное пивко, карамельное... летом светлое и чистое (такое прохладное) ммм... ой и девушки (но их лучше не мешать с пивом :)
А у меня аваторка анимированная (добил Романа)
Темное пью и летом и зимой) Гинес, Крушовице и тп)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
Согласен!!!!

А у меня аваторка анимированная (добил Романа)
ага. Вот чего он такой Добитый..... Я нашел виновника.

последние игры "Сталкер" (респект,
Да.. Классная игруха. Мне понравилась:)

А люблю пиво, и когда много пива... хорошего такого пива...
да. после работы особенно:))
 
Рейтинг
115
#23
ага. Вот чего он такой Добитый..... Я нашел виновника.
я достану кого хочешь, это мой талант который люблю развивать))
да. после работы особенно:))
А я люблю другую фразу "С утра выпил весь день свободен" :D, но после работы тоже попрет.
Да.. Классная игруха. Мне понравилась:)
Я думаю что эту игру можно отнести к разряду сталкера, когда просто нравиться... хотя игра получилась в духе Фильма, что особенно порадовало.
Темное пью и летом и зимой) Гинес, Крушовице и тп)
Уважаю... а если купить Ставропольского (там лучшие заводы пивоваренные) разливное - свежее, можно от счастья у пи... сами понимаете.
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#24
Ух страшно у вас, уже целая банда Женей :)
Завут Антон можно звать Семпл. Я модер ветки модо, люблю модо , визуалку и разные рендеры.
Раньше геймил теперь играю наскоками во все хорошие игры которые потянет комп, на онлайновые долго не хватает терпения. В последнее время все больше люблю есть и спать:)
Из фильмов - нравяться ужасы, черные комедии и хитрозакрученные сюжеты, люблю зрелищьные фильмы (в последнее время это приключения типа голд компаса, и так далее с кучей CG). Когда-то потерял кучу ночей за балдурс гейтом 2 и мороввиндом , сейчас такое уже не делают... ЗАбыл диабло 2 рулит) бороздил вдоль и поперек, сейчас сливаю Eve онлайн, это будет уже второе погружение.
Из животных есть целая кошка и еще в процессе обзаведения спайдером, буду мышками потом кормить:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#25
Ух страшно у вас, уже целая банда Женей :)
Завут Антон можно звать Семпл. Я модер ветки модо, люблю модо , визуалку и разные рендеры.
Раньше геймил теперь играю наскоками во все хорошие игры которые потянет комп, на онлайновые долго не хватает терпения. В последнее время все больше люблю есть и спать:)
Из фильмов - нравяться ужасы, черные комедии и хитрозакрученные сюжеты, люблю зрелищьные фильмы (в последнее время это приключения типа голд компаса, и так далее с кучей CG). Когда-то потерял кучу ночей за балдурс гейтом 2 и мороввиндом , сейчас такое уже не делают... ЗАбыл диабло 2 рулит) бороздил вдоль и поперек, сейчас сливаю Eve онлайн, это будет уже второе погружение.
Из животных есть целая кошка и еще в процессе обзаведения спайдером, буду мышками потом кормить:)
Добро пожаловать!:) Морровинд? А как же Обливион??? Он-лайн гамес я лично не люблю. Они забирают у нас хороших людей:( Кошка - это есть гуд! Про есть и спать... Я Больше спать люблю:) Ужасы - руль!!!! И Кинга люблю как раз за хитрозакрученность.! Мышками? Паука? Мыши же пластмассовые... Не подавиться? А провода потом куда денешь? От мышек то???
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
А я люблю другую фразу "С утра выпил весь день свободен" , но после работы тоже попрет.
у нас не много по другому... С Утра выпил - С Работы Вылетел....
отя игра получилась в духе Фильма, что особенно порадовало.
А мне книга больше прёт:))

А где пользователи? Испугались?... Конечно одни модеры и админы..... .:)))) Пользователи сайта! Заходите, не стесняйтесь;)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#27
Уважаю... а если купить Ставропольского (там лучшие заводы пивоваренные) разливное - свежее, можно от счастья у пи... сами понимаете.
Только где его найти) Из темного хорошее импортное OPAT, но дорогое
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#29
лично знаю лидера на каком то сайте по этой игре, фанат полный. Но я сколько играл, аот нимогу понять от чего люди так фонатеют? Что там особенного? Проакачка персонажа? Глупая рубиловка...вот что я увидел... Вот я фанат ИЛ-2, там динамика, там реализм..хотя каждому свое. Макс Пейн еще нравиться...но это из раннего).
Ух страшно у вас, уже целая банда Женей :)
Кашачья банда есть, хоть клуб любителей кошек/котов открывай))).
Про Сталкер: вообще непонравилась, отмосфера полна писсимизма, сюжет ужасный, ничего хорошего немогу об этой игре сказать...а вообще на игры уже времени нет, редко дуэль в Ил-2 ставлю на пол часика.
буду мышками потом кормить
А мышку нежалко? Тоже хочу коту мышку дать, дак они такие белые и приятные, жако же, хотя знакомый змей кормит...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#32
В-О-О-Т!!! Вот тема... только очередную серию досмотрел - и сюда... там людей уже живьем стали закапывать... но сюжет - жесть!!! Халф-лайф курит в сторонке :)
RGBam, а я пропустил или Ты так и не представился... :)

Я просто обожаю футбол (и играю, и болею на стадионе, запеваю )
О! Наш человек... физкульт-привет, Дима... А ты просто с друзьями поигрываешь или серьезно занимаешься?
есть еще куча подобных сериалов, если интересно Стас, спишемся, посоветую тебе добрую дюжину подобных классных сериалов!
Пиши, конечно, в личку... потолкуем :)

и легендарного "РИМ", это игра забравшая не один день жизни
В смысле Rome: Total War? Да, знатная вещь... сам, когда-то по ночам захватывал этот мир, жалко, солдат все не хватало :)
Рад познакомиться, Павел... у меня, кстати, однокурсник с Ростова - тоже веселый человек :) там, похоже, знают секрет веселья :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#33
Из животных есть целая кошка
Какое совпадение! У меня тоже есть ЦЕЛАЯ кошка :) Рад знакомству, Антон...

А кошка моя - ну вылитый аватар Жени (_Phantom_)... похоже, что ты ее видел :)

А вообще, очень радует (прямо нереально так радует :) ), что так много людей замечательных здесь уже засветились... но будет больше - уверен!
 
Рейтинг
115
#34
В смысле Rome: Total War? Да, знатная вещь... сам, когда-то по ночам захватывал этот мир, жалко, солдат все не хватало :)
Рад познакомиться, Павел... у меня, кстати, однокурсник с Ростова - тоже веселый человек :) там, похоже, знают секрет веселья :)
под южным солнцем само растет, только поливать нужно (шутка)... Роман тоже южный, но вот шутить не любит ;)
Блин у что никто Драм не слушает :(
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#35
Стас, я писал в соседней теме с лицами - Иванушко мну звать)

Насчет кошек.. недавно одну собрал - купил 3 чебурека в институте :(
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#36
драси - моро мона мортис мона выхухоль мона ( все хватит и так дофиХа никоф )
люблю мощные компы и большие мониторы , еще чай с медом , сок ( фкусный )( не ем сахар не пью алкоголь не курю
из 3д работаю в
мая синька макс немного браш немного блендер ( для моделинга )( каждая прога выполняет сваи фукции )
из 2 д список куда обширней перечислять не буду живу в кишиневе ( столица молдовы )
люблю разгонять системы проц видяха память и прочее
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#37
morro привет!
Кураторы, модераторы, администраторы и аварды собрались...пользователей нет (один был).)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#38
morro, рад знакомству... только так и не понял Ваше загадочное имя... :)
не пью алкоголь не курю
А я уже начал бояться, что я тут такой один "неправильный"! :) Друх, ты меня выручил... тоже не уважаю табак и алкоголь... :)
люблю разгонять системы проц видяха память и прочее
Ну, это я еще по форуму "Железо" понял... :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#39
драси - моро мона мортис мона выхухоль мона ( все хватит и так дофиХа никоф )
люблю мощные компы и большие мониторы , еще чай с медом , сок ( фкусный )( не ем сахар не пью алкоголь не курю
из 3д работаю в
мая синька макс немного браш немного блендер ( для моделинга )( каждая прога выполняет сваи фукции )
из 2 д список куда обширней перечислять не буду живу в кишиневе ( столица молдовы )
люблю разгонять системы проц видяха память и прочее
Велкам!! Очень рад всем:) Моро, а како самый самый фкусный сок???Я тоже хочу!!!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#40
Стас, кстати, поздравляю с новым статусом, теперь ты чел, с которым на Вы надо, а то забанит)
 
Сверху