Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
незнаю кто про что а я про
Цитирую DirectX #101:Бросаю пит
вот и говорю что это серёзный шаг)))))-
я про скрипты(хотя там ничего такого сложного) но если не знаешь ни одного языка програмирования хоть немного... пипец тебе...
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
я про скрипты(хотя там ничего такого сложного) но если не знаешь ни одного языка програмирования хоть немного... пипец тебе...
обсалютно согласен,.... но вешь на сколько я себе это представлю довольно таки полезная
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Ну правильно давайте спорить что круче, Макс или Майя, устроим теперь свалку, раздолбаем мебель, побьем стекла, выйдем в города и начнем их крушить... подымим демонстрацию, свергнем правительство и установим свой режим. :) а... как вам?

Первое правило режима, ДОЗДРАВСТВУЕТ ПИРАДСТВО, лицензия оцтой :)
Каждого лузера накачавшего и раздавшего больше всех, поощрять. :) Ну и в том духе.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
DirectX, да и закончим на этом :) а то Федор, действительно щас начнет все крушить :)
спорить что круче, Макс или Майя
блин ну не кто не собираеться спорить))), я так просто спросил))))
свергнем правительство
а во это былобы неплохо,... так это только моё мнение, и прошу не придераться к этим словам)))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Lonehunter Не ну просто в энДцать каком-то году, я тут спросил, "что лучше, Макс или Майя?" невинно так... Ну я же тогда не знал, что это больная мозоль тридешников. Спорили ВСЕ!!! до хрипоты, осталось только устроить поножовщину, а потом революцию. В итоге тот топик даже повис, не грузился, после чего модераторы его закрыли :)

А я намотал на ус – нет лучше не стоит, задевать подобную тему.
Вот так вот....
:)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
угу эт точно, это все равно что спорить что лучше корол или илюстратор, вирэй или менталрэй, ну т.д., все равно все остануться при своем мнении
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так, фсем спакойна, Папа уже тут!:))))) Вова... в вопросе власти поддерживаю... достали ведь уже :( Но, не будем обсуждать эту тему! %)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Точно, самый лучший софт это когда отложил его в сторону, вырубил этот долбанный комп, а сам на шашлыки, на речку, купаться. Природа птички поют, воздух, и ни какого 3D!!! Красота...))) эх...................
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Feodor :rolleyes: мммм...да уж...

Чтобы развить тему: кто где и как обычно отдыхает (я не про диван, пиво и телик :) ) ?
 
Рейтинг
33
Приветствую всех! Как тут интересно! Вобщем, если кому интересно, пишу:
15лет, звать Андрей, ярый поклонник Властелина Колец, прочитал биографию Толкиена, и почти всего его произведения,в Максе примерно год, щас смотрю сериал LOST-полная жесть, я из-за него не высыпаюсь... Занимаюсь греблей на байдарках, если кому интересно, гребля в Воронеже очень сильно развита, а я среди всех них даже 2ое место занял, и что главное, без допинга! Пока всё, а то пока писал, всё про себя забыл :)
 
Сверху