Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

Рейтинг
245
#61
Всем привет!
Пора разбавлять элиту, похоже, буду вторым простым смертным на этом форуме:)

Ну как звать меня и так понятно :)
В профессиональном плане ни какого отношения к CG не имею. Чуть больше года назад первый раз попал на Рендер.ру и понял что ОЧЕНЬ хочется заниматься 3D. С тех пор все свободное время (которого как всегда очень мало) уходит на возню с 3D max. Теперь - это мое хобби местами переходящее в одержимость :D. Я даже в игрушки перестал играть... а раньше очень загонялся в Готику, Героев, Аллоды. До сих пор ностальгия пробивает, да время жалко...
Из музыкальных предпочтений - старый добрый Русский Рок: ДДТ, Ария, Алиса, Чайф, Кино и т.п.
Из синиматографа считаю лучшим фильмом "Кин-Дза-дза", ИМХО Спилбер с сотоварищами отдыхает :p
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#62

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#63
Салют всем, Стас, Кси поздравляю с повышением, наконец то Рендер ожил, а то скоро бы паутиной покрылся :)
Зовут меня Константином, живу в Киеве, работаю туалето-плиточным моделле-визуализатором :) .
Из музыки слушаю Продигов и Мерелин Менсон, ну и прочую лабуду.
3д для меня всетаки больше хобби, чем работа :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#64
Зовут меня Константином, живу в Киеве, работаю туалето-плиточным моделле-визуализатором .
Добро пожаловать:) Ещё и Земляк почти! Очень приятно, Я Женя! Рад знакомству.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#65
Кстати, Меня и правда можна называть Кси:). Меня так в школе 11 лет называли.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#66
Кот3д (Костя) будем знамы). Менсона тоже слушаю)
Олег Жевелев привет)!
На прошлой странице Антон (_Sample_) про работу писал...с удовольствием пообщаюсь: работы много, приходиться по 12-14 частов в сутки сидеть у компа, либо на телефоне с заказчиком согласовывать, что тоже культура. По натуре "сова", сплю мало 5-6 часов, в асе можно меня найти с 21 до 03 часов. Являюсь стедентом 5 курса, один раз отчисляли из за работы, по образованию инженер-проектировщик, а ратотать приходилось и ландшафтником, моделлером-визуализатором, дизайнером, архитектором и инженером. Щас проектирую общественные здания, фасады разрабатываю и визуализирую, то есть АР часть, до АС пока руки недоходят, но в перспекитве думаю о расчета конструкций (очень нелюблю железобетон и плоскостное черчение, но что делать...). О 3д графике узнал на 1 курсе, купил комп, поставил архикад (1,5 года работал в нем), потом 3д макс (несколько раз бросал изучение)...Щас в перерывах осваюваю Маю, увлекательный продукт...целая планета нового, в игры редко израю из за нее))).
Добро пожаловать:) Ещё и Земляк почти! Очень приятно, Я Женя! Рад знакомству.
Везет же комуто, я Рендеровского земляка ниразу невидел(((
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#68
Кот3д (Костя) будем знамы). Менсона тоже слушаю)
Олег Жевелев привет)!
На прошлой странице Антон (_Sample_) про работу писал...с удовольствием пообщаюсь: работы много, приходиться по 12-14 частов в сутки сидеть у компа, либо на телефоне с заказчиком согласовывать, что тоже культура. По натуре "сова", сплю мало 5-6 часов, в асе можно меня найти с 21 до 03 часов. Являюсь стедентом 5 курса, один раз отчисляли из за работы, по образованию инженер-проектировщик, а ратотать приходилось и ландшафтником, моделлером-визуализатором, дизайнером, архитектором и инженером. Щас проектирую общественные здания, фасады разрабатываю и визуализирую, то есть АР часть, до АС пока руки недоходят, но в перспекитве думаю о расчета конструкций (очень нелюблю железобетон и плоскостное черчение, но что делать...). О 3д графике узнал на 1 курсе, купил комп, поставил архикад (1,5 года работал в нем), потом 3д макс (несколько раз бросал изучение)...Щас в перерывах осваюваю Маю, увлекательный продукт...целая планета нового, в игры редко израю из за нее))).
Добро пожаловать:) Ещё и Земляк почти! Очень приятно, Я Женя! Рад знакомству.
Везет же комуто, я Рендеровского земляка ниразу невидел(((
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#69
всем доброго времени суток, вот посмотрел почитал(не все прада, а то накатали тут уже на 4 страницы :) )и подумал, может кому интересно и про меня узнать))) :oops:

так с чего начать???
начнем с того что меня завут Вова...
стдент 3-го курса, Одесского Политеха..
родился и живу в Одессе хлопці нас все більше стає))), ну ето так небольшое отступлени)))
работаю верстальщиком типа дизайнером)), 3Д для меня покачто как хобби, но хотелосьбы в будущем работать с 3Д, ну впринцыпе это основное что я хотел сказать...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#70
всем доброго времени суток, вот посмотрел почитал(не все прада, а то накатали тут уже на 4 страницы )и подумал, может кому интересно и про меня узнать)))

так с чего начать???
начнем с того что меня завут Вова...
стдент 3-го курса, Одесского Политеха..
родился и живу в ОдессеЦитирую ksi2 #64:Ещё и Земляк почти!
хлопці нас все більше стає))), ну ето так небольшое отступлени)))
работаю верстальщиком типа дизайнером)), 3Д для меня покачто как хобби, но хотелосьбы в будущем работать с 3Д, ну впринцыпе это основное что я хотел сказать...
Добро пожаловать:)))))))) как там погодка?:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#72
а у нас вчера снег был. сегодня растаяло всё... блин... сыро, тума... веееее ... И не оч холодно.. но на пляж не сходишь....:) Рад знакомству:)))
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#74
да уж...и на улицу не хочется выходить, ненавижу такую погоду, пойдешь пешком - придешь до пояса в грязи, поедешь на автобусе - ноги оптоптают так, что лучше пешком уже пойти :))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#75
да уж...и на улицу не хочется выходить, ненавижу такую погоду, пойдешь пешком - придешь до пояса в грязи, поедешь на автобусе - ноги оптоптают так, что лучше пешком уже пойти :))
ага. А мне ещё домой добираться!
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#77
А вообще странно тут как-то - моська там, о себе тут, хм.... наверное, что бы не распознали? :)
Ну а так, My name is Feodor, Федор. Мне почти, скоро стукнет 28, старик... но это случится 19 марта.
Воот, что о себе:
Люблю музыку, фотографию, короткую прозу, конечно же рисовать, хотя рисовать не очень то получается больше моделить. Это давно уже как профессиональное занятие.
Еще люблю бездельничать, заниматься ничего не деланием, но это скоре прерогатива каждого, чем особенность отдельной личности, точнее меня. :)
Мечта - набраться громадного терпения, не знаю какого, наверное как у китайцев, и сделать в своей жизни что-то такое, что бы понравилось всем людям. «выпендриться» :) одним словом… что кстати тоже прерогатива каждого. :)
Вот :)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#78
Кто я, инженер по профессии. Но приходилось работать в Архитектуре.
Очень хорошо знаю помима макса, Солид воркс. Конечно фотошоп, и прочие стандартные прошки.
Да еще у меня принцип, изучать что-то одно, но до дыр. Дабы в итоге преуспеть хоть в чем-то одном, так как я не гений и хорошо знаю свои силы.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#79
Очень приятно, Федор

Что-то снизилась активность общения, а ведь эта тема должна быть самой активной!!!! Народ, вы где? Кто чем занят в этот прекрасный вечер? Я вот слушаю Dj Tiesto и его альбом за 2007 год "In Search Of Sunrise Ibiza" и рисую абстракции, все что в голову взбредет....
 
Сверху