Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Привет Оксана. Да, спанчбоб это руль, как лост и танцы =) Чебоксарам повезло, что есть такие девушки =)
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
Приветствую! Зовут меня Роман, мне 22 года. Проживаю в г. Будённовске, некоторое время жил в Ставрополе, в скором времени переезжаю в другой город. CG занимаюсь вот уже почти 3 года. С самого рождения люблю рисовать и лепить, я можно сказать родился с карандашом в одной руке и куском пластелина в другой. Также с детства люблю всякую живность, всё что бегает, ползает, летает и т.д, или делало это раньше, я имею в виду вымерших животных, динозавров. Какоето время был просто помешан этим.
Программы которые я использую это: 3ds max, Zbrush, Фотошоп и несколько более мелких. Музыку лублю разную, за исключением очень шумной, я бы даже сказал немного не нормальной, Имею Мнение Хрен Оспориш, как такое слушать можно, типо альтернативы и т.п.. Если вдруг среди 3 и 2 дешников ести всякие неформалы то извиняйте если обидел.... Ужасно не люблю шансон, было время когда я засыпал под него и просыпался вмести с ним, бррр(жил я не долго с такими любителями этой музыки, музыка гадость ИМХО, а люди хорошие), зато утром некуда не опаздывал.8) Попсу слушаю, но редко.
Большинство фильмов которые я смотрю- это фантастика или фентези, мультфильмы(не рисованные, а 3D). Смотрю так что бывает рот забываю закрывать, если фильм стоющий конечно. Частенько пропадаю в интернете, огромное спасибо этому сайту, львиную долю знаний я получил именно здесь.
Гуляю последнее время редко. Если вам было интересно и вы прочитали до конца, значит вы просто молодец и я хочю вам сказать: купите видеокарту, не дорога. Шутка, Шутка 8)

З.Ы. знаете а мне даже както полегчало, похарошело что-ли, как будто в церковь сходил. 8)
 

Man-In-Go

Знаток
Рейтинг
71
Ну привет всем... Тоже не удержался ... Зовут меня Андрей , я из Новочеркасска где живу 5 лет , до него в маленьком военном городке Знаменске на окраине Астраханской области .Увлекаюсь туризмом ...
Ранее (ещё до знакомства с рендером) активно занимался 3D ,а сейчас же только по надобности . Позже, привлекла цифровая живопись, из-за свободы подобной той что ощущаешь при работе на холсте ... но это скорее её эволюция . Люблю Easy Listening , Trip-Hop , Breaks ,Techno, IDM , Experimental ,природу , и смотреть на звёзды с высоты 3500 метров )
 

Вложения

Сверху