Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#42
Стас, кстати, поздравляю с новым статусом, теперь ты чел, с которым на Вы надо, а то забанит)
Я? Что за статус? А!!! Это ты про Модератора... так это только на ветку конкурсов распространяется... там я зол... в остальных местах оставляю все на откуп местным властям :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#45
Территория темного Мордера?)
ДВУХ!!!

Кураторы, модераторы, администраторы и аварды собрались...пользователей нет (один был).)
Гм... Да и тот по моей наводке. Думаете тут уютно будет пользователям??
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#48
Свидетелей прийдёться УБРАТЬ! :cool:
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#49
А что на картинке? Пустая серая картинка... там же ничего нет... слышите - ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!! :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#52
Хто знает: Как лучшье и вкуснее приготовить Морр.. гм.. Креведку???
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#53
А давайте про работу, я думаю все заняты ей большую часть.
Я работаю визуальщиком архитектуры (интерьерки всякие, которые некоторые архитектурой не считают) , и так пром разный по мелочи. Органику почти никогда не делал, попробывать надо может хорошее получиться:) + ко всему как раз владею наполовину фирмой (небольшая пока) той самой где делается дизайн интерьеров , а это ко всему делу добавляет маркетинг, разработка сайта, дизайн, фирменный стиль менеджерские услуги (как управление так и продажи ) вообщем полный кампот , зато весело.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#54
А давайте про работу, я думаю все заняты ей большую часть.
Ну, не знаю, как у Всех, а у меня вот учеба почти все время занимает... ну, и типа хобби (но с деньгами :) ) - стоковые иллюстрации... :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#55
Семпл, Я - Видео Инженер. Реклама, документальные фильмы. Лого. Заставки/перебивки. Мне 17 лет. Пока так:) 3д обажаю. Занимаюсь в основном для себя:)
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#56
делаю много че ) от арх виза до кино ) даже композ ) хотя композер из меня пока не очень но вродже фатает )) дизайном ваще не занимаюся ) скушна ето )
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#57
Народ!! Я спать! Всем Спокойной Ночи! Надеюсь, завтра увидимся тут%)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#59
Стас, скока на стоке уже получил?
Коммерческая тайна! :) Шутка... если честно, то пока там работ не много... и заработок соответсвенный. Вань, а Ты тоже занимаешься? Пиши в личку...
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#60
Кураторы, модераторы, администраторы и аварды собрались...пользователей нет (один был).)
Я есть и буду! :( не у всех есть возможность посидеть ночью :) еле дочитал, сколько вы тут уже написали
А ты просто с друзьями поигрываешь или серьезно занимаешься?
играл в школе своего клуба с детства, а потом как-то, непомню из-за чего один раз не пришел на тренировку и пошло поехало...лень задавила... с тех пор играю просто с друзьями, а последний год играем на искусственном поле(постоянно), так что почти полноценные тренировочки :) а ты "кем" играешь?

а пиво все любят мое любимое Стелла Артуа, так же люблю Абсент и Текилу...
а из "напиточков" мне нравится самбука, вкусненькая такая вещь (сам я оч мало пью :rolleyes: )

А давайте про работу, я думаю все заняты ей большую часть.
про работу я затрудняюсь сказать, потому что еще учусь, стараюсь охватить большой круг "специальностей" 3д, изучаю(изучил, работать пока не могу сказать) в Maya...

Гм... Да и тот по моей наводке. Думаете тут уютно будет пользователям??
еще как! пора и мне на аватарку стараться, а то уже почти у всех есть :)
 
Сверху