1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем ksi2, 22 янв 2008.

1. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Всем Привет!!! :D Предлагаю всем активным пользователям сайта Познакомиться друг с другом! Пишем тут имени и прочее полезное! Общаемся знакомимся! А вот Сюда свои фотки!!! Коллеги модераторы, и администраторы сайта! Будем ближе к народу!!!!

2. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Доброго времени Всем!
    Тема нравится... всеми своими руками ЗА!!!
    Вопрос (и одновременно предложение): Жень (ksi2), а может организовать что-то вроде анкеты с вопросами? Вопросы пусть Все пользователи предлагают... Вариант?

3. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Здрасстье, я Женя. На форуме куратор и модератор некоторых форумов. Увлекаюсь аквариумистикой, кошками, самолетами ВОВ, кино...
    Пообщаемся....

4. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Ах, забыл представиться. Зовут Женя, модер 3д випа и конкурсов. люблю кино, котов, и ещё раз кино!:)

Женя! А какие фильмы? Какого направления?

5. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Спилберга. Любимый фильм СПИСОК ШИНДЛЕРА. Так же уважаю ВК
    Женя, незаметил, у нас схожая характеристика)))

6. Stanislav Linus

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Ой! Забыл представиться... :)
    Зовут Стас, я модератор грядущего [секретно] форума про 3d-конкурсы... Ну, до завтра не буду разглошать его названия... потом сюрприз будет :)
    Люблю футбол (и играть, и болеть на стадионе), кино ("Властелин Колец", "Трансформеры" и почти вся научна фантастика, из сериалов - "Сверхъестественное", "LOST", ну и старые добрые "Секретные материалы"), компьютерные игры (все, с приличным сюжетом + PES);
    Увлечения: оверклокинг (пока ничего не спалил :) ), CG (Макс и Шоп + люблю анимации делать), иногда поигрываю на аккордеоне (7 в лет муз. школе отпахал :))
    Ну, кому что интересно - спрашивайте... всегда отвечу на любой вопрос! :)
    Рад со всеми пообщаться!

7. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    И спилберга я тоже люблю:) И Стивена Кинга(фильмы по книгам). А фантастику?%)
    а все Жени похожи:))

8. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Властелин Колец, Трансформеры рулят. На Трнсфрмеров ъодил в кинотеатр, на ВК нет, очень жалею, этого невернуть...Приятно познакопится!

9. Stanislav Linus

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Жень (_Phantom_), и мне очень приятно познакомиться...
    А я думал, у меня одного такая "беда"... Да, "ВК" в кинотеатре, наверное, круто выглядит!!! :) А "Трансформеры" даже не эффектами взяли, а вот настольгия какая-то... Мульт был в середине 90-х полнометражный, так вот я даже не ожидал, что Спилберг с Бэем решаться его атмосферу ТАК точно скопировать...

10. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Да... Властелин.. Это круто! С ним могу сравнить только Стар Варс, И то и то - круто! классика так сказать:))

11. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Из последнего Биовульф понравился, Джоли и Хопкинс там... Нелинейный сюжет. Анимация симпатичная. А кто какую музыку слушает?, я Металлику, Менсона, ДДТ, Арию, Мумий троль, Пинк флойд...

12. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    а я до сих пор не смотрел... жаль конечно...:(

13. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    Шо це таке, шоза сборiще... :p
    шутю.. Здарахуйте меня завут II@III@(Паша)... родом с Юга, с южной столицы Ростова-На-Дону... смотрю много кино, дома домашний кинотеатр (это я про колонки), люблю хороший экшин, историческое... ну и обожаю укутавшись в плед с девушкой посмотреть ArtHouse... или пойти в Буревестник (жаль давно не был, это маленький уютный кинотеатр) на фестиваль подобных фильмов...

14. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    Skif. друзья и родственники зовут, Skif. малознакомые тоже зовут Skif. незнакомые называют Александром или Александром Александровичем, но я на это имя редко откликаюсь.
    люблю качественную фантастику во всех её проявлениях.
    не люблю сопли с сахаром.
    администратор 3Д галереи, модератор 3Д ВИПа
    общителен, если в силах то помогаю всем.

увлечения по жизни:
    3D графика (занимаюсь ей с начала 1998 года. тогда ещё 3д студия по ДОС, других версий в нашем городе не было.)
    Паркур (занимаюсь в начала 2005 года.)
    общение с противоположным полом (занимаюсь с пелёнок наверно)
    преподавание в вузах все той же 3д графике.

владею:
    свободно Макс (архитектура и дизайн).
    свободно Мауа (персонажка и не только).
    менее свободно Z- brush (опять таки персонажка)

15. Dark™ vip

Dark™ Administrator Команда форума

С нами с:
    28.10.2001
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    1.520
    4 8 15 16 23 42 захватят мир)

Трансформеры хороши только графикой, в остальном чисто для детей сделано все, сюжет и тп. Властелин Колец стал классикой, нигде больше не видел, чтобы так хорошо получалось создавать атмосферу фэнтези..

Очень понравились фильмы Сталкер Тарковского, Кукушка и Остров.. душевно. А Тарковский вообще гений.. показал всем как надо снимать и что.

Сам играю на барабанах уже около 3ех лет (все эти три года до недавнего времени установка стояла дома, соседям конечно спасибо за их терпение... :) ), скоро планирую реп-базу делать. С 3д столкнулся в 12 лет, помню с другом ковырялись в 3д студии из обычной сферы сделали что-то наподобие кометы - с того момента и зацепило...

Первая игра была Дюк Нюкем 3д. Насколько реальной мне казалось графика в те времена... ща запускаю ниче, кроме пикселов не вижу)) Первая купленная игра была Фалаут.. тут много можно рассказывать, да думаю вы и сами знаете насколько это отличная игра.
    Как то играл в линейку, забросил. В данный момент всю классику переиграл - Crysis, NFS prostreet, COD4, UT3

Если у кого то стоит УТ3 - мона поиграть вместе)

16. nicerdicer

nicerdicer Знаток

С нами с:
    09.10.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Всех приветствую!!! Буду первым из "простых смертных", кто представится в этой теме :) Зовут меня Дмитрий! Почти все сообщение Стаса можно процитировать и добавить в мое, т.к. почти все из перечисленного Стасом подходит мне! Я просто обожаю футбол (и играю, и болею на стадионе, запеваю )) из кино, привлекают фильмы исторического жанра( "Робин Гуд", "Легенда о Сиоритай"), из сериалов, к моему большому удивлению( не я один) нравиться
    есть еще куча подобных сериалов, если интересно Стас, спишемся, посоветую тебе добрую дюжину подобных классных сериалов! Из компьютерных игр привлекают все игры жанра RPG. Музыку слушаю, во основном, club & trance (Dj Tiesto, Armin van Buuren). Вроде, пока что все, в процессе общения буду дополнения :) Рад находится в такой теплой компании :rolleyes:

17. Dark™ vip

Dark™ Administrator Команда форума

С нами с:
    28.10.2001
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    1.520
    Metallica, Pro-pain, In Flames, Dope, The Haunted и тп. Ща хаус бывает слухаю.

18. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Linkin Park, Evanescense, это так под настроение. А вообще всё что интресно.

19. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    Обожаю старый Drum & Bass (любители обращайтесь), и все в таком духе, даже Джангл под настроение катит... не забываю и о Rock корнях, и вообще люлю музыку качественную (от 500 ват и выше :)... не люблю trans, а больше всего Шансон (не в понимании франции)... еще слушаю иногда Disko-80х
    Играю редко, люблю игры от первого лица... последние игры "Сталкер" (респект, 2 раза играл), и "Кризис" хорошая графа и поле действий... и легендарного "РИМ", это игра забравшая не один день жизни :)
    А люблю пиво, и когда много пива... хорошего такого пива... зимой темное пивко, карамельное... летом светлое и чистое (такое прохладное) ммм... ой и девушки (но их лучше не мешать с пивом :)
    А у меня аваторка анимированная (добил Романа) :p

20. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Ох как я тебя понимаю, невозможно отарваться от этой игры, а пиво все любят мое любимое Стелла Артуа, так же люблю Абсент и Текилу...

Поделиться этой страницей