Render.ru

Пополняем зверинец, или просто "Пантера"

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#62
Ну да... Полтора ляма поликов и комп задыхается - эт печальная картина для наших времен... :)
Нужно уже железяку помощнее...
 
Рейтинг
0
#63
Да, конечно, я им еще в начале тысячилетия работал.
Хочу новый взять, но пока финансов не хватает.
Присмотрел: комплектация хорошая - i7 с приличным кэширование на каждое ядро, 8 гиг ОП, видюха - супер, -52 штуки русских долларов.
Подкоплю немного - и наверное в столицу мотану - там дешевле.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#64
Ну, я в свое время на свой отжалел 1100$, совсем не жалею, особенно, если комп тебе действительно нужен и ты им пользуешься...
 
Рейтинг
0
#65
Lyoha_Sh (3D Work) - Это ты СВОЕГО Макарыча моделил? Или просто так баловался.
У меня есть моделька моего наградного, но пока до ума не довел. Свет , кое-что из матов, композиция, да и заполнение еще не готовы.
А куда подевалась твоя Тридцатьчетверка - работа сложная получилась, неужели ее не взяли?
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#66
Да, Макарыч свой моделил, только он пневматический, вообще с детства слабость к оружию испытываю... Тридцатьчетверку не приняли, забраковали, сказали, нужно доделывать, но я с ней столько прогеммороился. что уже не осталось вдохновения что-то делать дальше. Вообще еще два проекта висят... ИС мой висит и еще пистолет-пулемет Томпсона, его почти замоделил весь...
Просто сейчас на учебе у меня фотошоп и корел, поэтому все время на это уходит, начнется макс, воскрешу эти проекты. :)
 
Рейтинг
0
#67
Понятно.
Я тоже т.с. - "оружейник", - коллекционирую виртуальные модели - жаль чертежей нет - все по рефам.
А я свой сюжет и выставлять не стал - закончил - и в свою коллекцию.
А где учишься?
Если есть вопросы по шопу и корелу - задавай - я сам преподаю этот софт - если смогу чем-то помочь - помогу.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#68
Пошел учиться на веб-дизайнера, решил интерес переводить в ранг профессии.
Если есть вопросы по шопу и корелу - задавай - я сам преподаю этот софт - если смогу чем-то помочь - помогу.
Вроде, ничего сложного нет, да и в нете всегда можно найти ответы на вопросы. Нужно руку набивать. Нарисовал волка был, но пока забраковали, сейчас буду доводить до ума, чтобы прошел...
В общем пока что я стал 2D-шником.
:)
 
Рейтинг
0
#69
Я тоже когда-то художником был, в смысле живописцем. Зарабатывал (вернее подрабатывал) на жизнь - тут моя работа одна имеется если хошь глянь - автопортретик. Я тебе ее в личку скину (там просто ссылка на др. ресурс.)
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#73
Ну вот уже на человека похожа стала!
Хотя как-то она у тебя угловато выглядит, хоть острых краёв нет. Вот только на крыльях.
Вот тебе в помощь два файлика, на одном правда самая первая пантера Ausf.D февраля 1943 г., на другом - твоя.

ЗЫ: как красить собираешься?
 

Вложения

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#75
Тогда исправь колёса, они у тебя слишком плоские. На всех фотографиях это хорошо видно!
И дульный тормоз просто необходимо смутить!
 
Рейтинг
0
#76
Ты просто требуешь, чтобы я немедленно исправил неточности.
Спасибо за подсказку - конечно исправлю.
Ведь при подготовке к финалу, перет текстурирование - буду все просматривать - и исправлять.
Сейчас мне просто необходимо наполнить модель всем потом посмотреть как оно лежит и сверить с образцами, вот тогда и устраняю неточности.
Шасси я еще буду переделывать - меня не устраивает количество полигонов на них, и уберу подвеску - она совсем не видна, а место занимает.
 
Рейтинг
0
#77
Невзирая на внезапно возникшие трудности, продолжаем медленно, но уверенно двинаться вперед.
Новые катки, новые траки с текстурой основного материала многоблендовой компоровки.
 

Вложения

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#78
давно заметил, место где пулемет, полусферический этот выступ на лобовой броне, на фотках он более приплюснут? или мне просто кажеться....
 
Рейтинг
0
#79
На одних фотках приплюснут - на других - такой, такой же как и на чертеже.
Итог буду сверять и нюансировать по реальной фото именно этой модификации танка.
 
Сверху