Render.ru

Пополняем зверинец, или просто "Пантера"

Рейтинг
0
Вы считаете -модель слабая, а что вы сделали, чтобы не сказать такие слова?
Вы оценщик и пришли критиковать.
О назначении элементов я не догадываюсь, а знаю, т.к. прежде чем моделить нужно разобрать в чем ее предназначение - и , еще раз повторяюсь - я не собирался детализировать идеально - а о производительности компьютера - вы не разбираетесь в моделировании если считаете, что количество полигонов не влияет на итог. Я уже более десятка лет борюсь не только за достоверность, но и за то - как уворовать у машины ресурсы для итогового рендера
Попытка меня оскорбить - считайте - у вас провалилась - подсказок - ноль - а только критика.
Вы думаете, что после вашей ошибки с башней танка Т-34 - я поверю в вашу великолепную информированность?
Вы считаете модель слабая - сделайте лучше - докажите, что не только критиковать умеете.
Умение чертить - не означает - визуализацию.
А экзамен мне устраивать не надо - попытка доказать другому, что ты лучше - это не причина прийти сюда и с апломбом фигурировать здесь, не для этого форум предназначен.
Здесь нужны деловые, конкретные подсказки, помощь для завершения работы, я мог сварганить модель и выставить в обсуждение - там и критикуйте тогда.
А по поводу экранов - не надо так критично - даже у А-шки их было 6.
 
Рейтинг
0
Все я осознал свою ошибку.
Извиняюсь, если обидел кого, а ошибка моя в том, что вообще реагирую на притязания "спецов" - автокадовщиков.
Я закрываю ВИП, что бы некоторык не думали, что модель для себя - это прикрытие.
Но, предупреждаю, я не злопамятный, просто я злой по природе и у меня хорошая память.
 

Александр Петров 125302

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Попытка меня оскорбить - считайте - у вас провалилась - подсказок - ноль - а только критика.
Вы думаете, что после вашей ошибки с башней танка Т-34 - я поверю в вашу великолепную информированность?
Вы считаете модель слабая - сделайте лучше - докажите, что не только критиковать умеете.
какая башня? какой т 34? подсказок почти весь последний пост. что за бред вы несетё?
ладно, адью. :D
 
Рейтинг
0
"Тут есть небольшой недочёт по 34ке, может и не критично но мне как то режет глаз.
у вас изображена штампованная башня завода УЗТМ, такие башни не имели комадирских башенок.
вам бы сделать башню литой, несколько чётче выразить грани "гайки" или башенку убрать и сделать там два люка."
Это ваша фраза?
А что потом было?
Нашли эту башню? А?

Вот на этом форуме дело было
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=131560&start=60
 
Рейтинг
0
И еще - я тему закрыл - зачем оправдываться?
Если освоили один танк - то это не значит, что все знаете.
Слабо сознаться в проколе, или стыдно?
 
Рейтинг
0
Кто работает - тот может ошибаться, кто не работает и не стремится - тот только критикует и учит.
Успехов вам в вашем творчестве и стремлении всех достать.
Я все сказал - больше не хочу говорить.
 
Рейтинг
0
Тему я закрыл, но что получилось в результате текстурирования см. ниже.
Танк буду переделывать, т.к. нашел некоторые несоответствия (про которые, кстати, никто и не упомянул).
 

Вложения

Сверху