Render.ru

Пополняем зверинец, или просто "Пантера"

Рейтинг
0
#43
Я как раз про этот угол и спрашивал, но на фото (присланном раньше этот угол действительно острый) - я и моделил с переходом плавным, нужно еще подсобирать информацию, т.к. башня не та которую моделю я - это модификация Пантеры - D. Мне нужна - G/ Они отличались, причем в некоторых деталях - существенно.
 
Рейтинг
0
#45
Спасибо, здесь виден один элемент на командирской башенке, которого не виднона др. фото.
Это модификация G, но поздняя - виден вентилятор двигателя, отличающийся от общей серии - он высокий и цилиндрический.
 

ha19va

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Ну я не думаю, что у них между ранней и поздней серией были отличия в технологическом процессе производства башен. Все-таки, на мой взгляд, скруглить угол не помешает.
 
Рейтинг
0
#47
Естественно - скруглять придется - т.к. технологически бронелист гнулся а не сваривался из двух, а согнуть на острый уго - значит сломать и фактически невозможно без повреждений.
Значит - скруглю.
 
Рейтинг
0
#50
Приблизительно так ляжет башня.
Работы, конечно, еще много, но уже должно что-то прорисовываться.
 

Вложения

Рейтинг
0
#51
Детализация?
Насколько будет достоверно информация по отдельным узлам и насколько позволит компьютер, он у меня привередливый. Старичок уже.
Я. когда Т-34-76 с Т-IV моделил- финальный рендер картинки длился чуть менше 12 часов. - а там общее число полигонов - около 1,5 млн.
Теперь - только лоу-поли (и кое-где ХП).
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#53
[/quote]Я. когда Т-34-76 с Т-IV моделил- финальный рендер картинки длился чуть менше 12 часов. - а там общее число полигонов - около 1,5 млн.

Нифига у тебя машина! 1,5 млн. - это сама модель, или вся сцена?? И чего ты туда напихал?? Или настройки накрутил так? Можешь изобразишь что получилось?

А по модели - теперь вроде праввильно уже, но дождёмся ли мы нижней боковой плиты, вот в чём вопрос? (или она не предусмотрена конструкцией ? :)))))
Теперь осталось самое страшное - гуси! Хотя если схалтурить, то их можно в два счёта сваять!
 
Рейтинг
0
#54
Это сцена с двумя танками, трамваем, дотом и пулеметом 50 калибра, рельсами дорогой и прочей мелочевкой
Хочешь - глянь
http://render.ru/forum/images/upload/1741422.jpg

О какой боковой плите идет речь, и зачем ее ждать?
Конструкцией предусмотрено все. Все что предусмотрено все будет, а если не достану информацию - попрошу вас всех помочь мне о ней.
Гусеницы страшны тем, что их много и они должны быть достоверны. - Вот тут мне и придется обманываь.

Работы еще довольного много, впереди еще "материализация" и сюжет (если он еще будет.
Ведь модельку делаю для своей коллекции.
 
Рейтинг
0
#55
Все, друзья, - делаю перерыв, на несколько дней - срочный заказ на призентацию, потом примусь за гусеницы и дальнейшую детализацию.
Всем успехов!
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#56
Какая какая! какой у тебя нет, а должна бы быть. К которой буксирные крюки крепятся! И крылья!
 
Рейтинг
0
#58
Раз должна - значит будет на месте. Не ленись - поднимись выше по форуму - я уже объяснял.
Там кроме брони фрикционов нет еще многого - его и нужно моделить, а это у модели - спрятано до поры - до времени.
 
Рейтинг
0
#60
Тут одно -либо скоро и с косяками, либо не очень скоро - но с косяками поменше.
 
Сверху