Render.ru

Пополняем зверинец, или просто "Пантера"

Рейтинг
0
#81
Да, я тоже так считаю - она, кстати, отличается от всех остальных модификаций - именно на Аusf G видно (в отличие от А-шки - там действительно - вроде приплюснутая, хотя, может ракурс такой.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#83
Хрень, которая в самом передке корпуса на двух штырях висит должны быть не такой формы.
 
Рейтинг
0
#84
Если есть более детальное изображение - дай ссылочку - хочу сначала разобраться - для чего она и что собой представляет.
 

ha19va

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
Если я правильно понял о чем речь, то есть такие фотки ягдпантеры. Если не изменяет память, данная деталь использовалась для тросов при буксировке, как конкретно не знаю.



 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#86
Да, использовалась для буксировки, как звено соединяющее петлю троса с петлей на корпусе.
 
Рейтинг
0
#88
Прошло немного времени - снова появилось время - продолжаем, зацепы заменил
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#92
Не, длина и сама кувалда нормально, но толщина ручки перебор, как бревнышко...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#93
Для сопостовимости размеров сравни какой у тебя люк, куда полностью пролазит человек, и какая кувалда...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#94
Даже на фото в 74-ом посте можно сравнить толщину, например с пулеметом, примерно равные. Да и так на вскидку, толщина пюлемета кде-то сантиметров пять, примерно такая же толщина у рукаятки кувалды должна быть, иначе ты ее не обхватишь.
 
Рейтинг
0
#95
По поводу толщины - сопоставил с траками - да - немного надо тоньше сделать, - согласен - сделаю. Блин - чертежи голимые все - не совпадают на проекциях размкры - знаю об этом, и всегда с этим сталкиваюсь.
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#96
Так сначала надо а) чертежи подготовить и выровнять, чтобы вот как ты потом не #@^%ться
б) размеры выставлять не в попугаях, а в реальных единицах измерения
Так же проще!
Я вот всегда так делаю! :)
 
Сверху