Render.ru

Нетрадиционный инт...

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ну я же серьёзно =(
Имелось в виду четкое, структурное описание повреждений. Типа желтое пятно на стуле - почему? - собака нечистоплотная посидела. А могла ли она сюда попасть? Почему? И т.д.
А тут только про лампу и куча лирической воды для настроения. Так не пойдет. Надо сесть с листочком и логически подумать.
Это чисто моё мнение ^^
 

Psh

Мастер
Рейтинг
272
сделай контраст цветов темнота холодная, а сет теплый, поможет создать атмосферу...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Я думаю надо выключить нафиг лампу и вырубить в противоположной стене окно. И пустить обьёмный свет на кресло, чтоб читались очертания окна. А насчет травы...сомневаюсь что она вырастет, но пару травинок можно(если это первый этаж).
 
да, я тоже подумывал об этом, но на счет окна что то я сомневаюсть если честно) можно просто дать нормальное дневное освещение и посмотреть что получится, как говорится истина познается в сравнении))
 
Рейтинг
243
Cделай чуть темнее и синий свет дневной а то слишком ЖЁЛТОE всё. Я тут оказывается многое пропустил. :)
 

Dimytch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Фоты тебе нужны, сделанные в заброшенных зданиях. Облупившаяся штукатурка, потёкший потолок... мусор, пыль... Кинь (на выбор) ведро ржавое, кусок ботинка, ржавый шпатель, гвозди ржавые в куче крысиного помёта, дохлых мух, паутину...
 

Вложения

Dimytch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вот ещё тебе образцов :)
И где ты видел свет из окна ровный и без теней? Он должен быть рябой. И через грязные стёкла. И через драные занавески.
И свет от лампы был правильнее с точки зрения постановки света. Обычно кресло не ставят лицом к окну, а несколько боком. Так что если можно - проруби окно примерно там, где была лампа. И по освещению от лампы похоже, практически только цвет заменить на синий и будет хорошо. Яркий солнечный свет не вяжется с запустением. Лучше если он зимний или осенний через дождь/облака. Если же он солнечный, яркий, то должны быть зайчики и блики.
 

Вложения

Сверху