Render.ru

Нетрадиционный инт...

за то теперь я спокойно смогу погрузиться в цзен и завершить свою работу до конца, только вот все исходники в офисе остались... млин! ну да ладно, попрошу кого нить чтоб на внешнюю харду закинули папочку work и work close... на флешку это точно не поместится, поэтому надо брать трансфер гигов на 200)) :D :D
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Ума не приложу что нужно сделать, что бы такого сотрудника уволили, ты что директору "лицо потвикал" ???
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Алмаата... Эх приятель:( Приезжай в Питер, тем более что квартиры щас подешевели. Штуки 2 баксов в месяц зарабатывать будешь. За квартиру тыщ 20 сьемную... Хотя после алмааты тут может показаться... прохладно. Только созвонись сразу с фирмой какой нить. У тэбэ работы на уровне.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
В москву щас уже не так актуально ехать, у меня пара приятелей поехали, фрилансят там, денег больше, квартплата больше, цены выше... Та же шляпа. Но город больше.
 
Димон спасибо братец за совет, я давно думал в Питер ехать, работать там... да и вообще переезжать туда хочу! ну я так понимаю ты от туда, и знаешь что к чему, я буду признателен за хорошую рекомендацию
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Могу только подкинуть пару заказчиков для фриланса, но хороших, платят в срок. У одного из них всегда какая нить работа найдется хоть тыщ на 10 но найдется и порекомендовать одному парню в фирму про которую ничего не знаю так как он мой единственный архивизовец знакомый, про его фирму я мало что знаю. Такие дела. Рисковое это дело переезд:) Но люди не жалеют. У нас в фирме половина понаехавших:) Правда мы в майке работаем.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Помочь я смогу разве что морально:( Или заказчиками для фриланса. Но я думаю это не проблема. Тут дофига фирм по визу. Отправил телефон. Если че звани.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да уж Кость, времена ща для этого не простые) Я вот уже скока ищу норм работу, но у всех отказ из-за того самого "слова"...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Главное не боись! У тебя потенциал! Ты молодой, вообще все сюпер, работу в питире маскве не найдет лишь ленивый, а RGBam™ небось просто привереда тот еще:) А насчет кризиса, несколько лет назад было куда хуже чем щас. Однакож все как-то сумели. А надо то просто изучить 3 десятка софтоф с карманами:) С другой стороны, в Алмаате наверное квартиры дешевы???
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
Да-а-а уж, если вас Константин уволили, то на что могут расчитывать такие как я, к примеру...
"Косячник"? Да что они вообще понимают в творческих людях?! ))))
Человек, действительно что-то умеющий не пропадёт ) Так, что я за вас спокойна )
 
квартиры у нас не дешевле чем в Питере, спасибо огромное за поддержку ребята, на счет Питера все это серьезно, на счет переезда тоже! в общем я собираю чемоданы)))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Кость, а ты не фрилансишь на крупных сайтах этой тематики?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Фига ты чудовище! С таким резюме тебя куда угодно примут! У нас то как, приходишь, глупо улыбаещся, говоришь хелло! И все. Ты принят. А тут, такое, как бы работодатель не испугался за свое директорское кресло!:)))
 
ребяты, кому интересно вот мое резюме, сори за офтоп
....."Международный Университет Велеса. Чехия. Прага. (2000 - 2003)".... они Пражские? У меня сертификат от Велесы, по Максу.. сдавал дистанционно, вроде в России расположены. Или это филиал?
 
Сверху