Render.ru

Нетрадиционный инт...

#63
реактор использовать необязательно, нужно лишь сделать ее тоньше и и прогнуть черер ффд... да, думаю так будет проще!
текстура ткани я еще буду менять раз 15) так что пока это для массовки) сейчас кстати я этим и занимаюсь, а так же состариваю светильник
 
Рейтинг
243
#64
зачем реактор то? Просто нарисуй паутинку простыми линиями. Потом модификатор гармент мейкер. И потом глоч зацепиш группы и провиснет как надо.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#67
Дом с привидениями? :) может быть в углу на капитель колонны паутину повесить? Т.е. я хочу сказать только на саму колонну, но не полстены, и на паутине много мохнатой пыли.... Кстати домашние пауки редко вьют такую "кргулую" паутину, она чаще висит отдельными нитками...
 
#69
совсем не обязательно что там завелся домашний паук, мне кажется с такой паутиной будет смотреться зловеще))) а на счет пыли согласен, только вот как ее сделать... может частицами?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#71
блин, да сделай ты паутину текстурой, и на искаженную геометрию накинь, и пыль тож на той текстуре нарисуй. зачем заниматься мазохизмом то?
 
#72
поздно))) я чуть поработал с паутинкой, все таки хочется сделать ее геометрией) эффектней будет смотреться нежели альфаканалом...)) ладно посмотрим, если неудачно пролучиться сделаю матом.
 

banderas2780

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#77
Просьба к автору, скинь пожалуйста модель растения с текстурами если они использовались на мыло (если не жалко), заранее благодарю.
banderas2780@mail.ru
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#78
Просьба к автору, скинь пожалуйста модель растения с текстурами если они использовались на мыло (если не жалко), заранее благодарю.
banderas2780@mail.ru
Оригинально.... а может вам все исходники дать? ну там кресло и тд... уважаемый, так то полно сайтов для халявы.
Автор работы, считаю, что отдавать что либо из своей интеллектуальной собственности мало того что не целесообразно, а ещё и просто преступно. образно выражаясь конечно.

 
Сверху