Render.ru

Нетрадиционный инт...

#1
здрасьте, хочу сделать грязный, потрёпанный, старый интерьер... пока на ум пришло только обои загрязнить! сча занимаюсь стенами и креслом) что по вашему здесь еще можно "ухудшить"? :D
 

Вложения

Рейтинг
243
#2
У меня мысль появилась. надо тебе немножко состарить плиточку напольную. Края кое где обколупай. Золото может тоже состарить?
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#3
И у меня мысль появилась. ;) А не ошибся ли уважаемый автор разделом форума? Мне почему то кажется что в архитектурном ВИПе вам помогут быстрее.

Кресло новое? Может быть потертостей на материале не хватает?
 
#4
нет, форумом я не ошибься, все таки это художественная работа и в таком интерьере никто жить не будет) это уж точно!!!)))
прикол в том что все хотят улучшить работу, а мне ее ухудшить надо)))
 
Рейтинг
243
#6
Ну я так и думал. А то не там, да не там. Костя правильно всё разместил. Художественная подача нужна, а не архитектурный ВИП.
 
Рейтинг
883
#7
Предлагаю в таком случаю отключить плагин Vray или mr, использовать линейный рендер)))тогда точно хуже будет:)
а так по работе))ну че могу сказать))состаривать хочешь:))посмотри последнюю работу Shara там очень хорошо состарено))))
пока не знаю че посоветовать:)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#11
А что это вообще за место? Кто тут живет?
Потому что если это "наркоманский притон" то грязь и потрёпанность будут одни, а если холл старого отеля - то совсем другая
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#16
автор, вы уверены что это не в арх ВИП?
в галерее все равно перенесут работу в арх...
для создания художественности нужно нечто большее чем часть интерьер пусть даже потрепанного жизнью.
 
Рейтинг
243
#17
Кость а книгу не хочеш куда нибудь кинуть. на столик, либо на само кресло????? А для художественности добавь тень шерлока холмса. :D Или самого Шерлока холмса замодель. :confused:
 
#18
автор, вы уверены что это не в арх ВИП?
Skif конечно я уверен, в арх випе мне не помогут, поверьте мне на слово то что будет в конце ни как не будет оносится к архитектуре и к интерьерам...

на кресло я планирую кинуть ткань, на столике будет дымится трубка как у Шерлока) страя книга, на полу вырезки из газет, всякий мелкий мусор и все в таком духе

прилагаю картинку в качестве бонуса специально для Макса Ганжа
 

Вложения

Сверху